香港機票 | 海得拉巴飛香港平機票來回連稅低至HK$2,714

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

海得拉巴飛往香港的航班資訊

了解從海得拉巴飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短13小時45分鐘從海得拉巴飛往香港的航班最快要13小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從海得拉巴飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從海得拉巴飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

7月

從海得拉巴飛往香港,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是6月。

從海得拉巴飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期日。

一天當中的什麼時間從海得拉巴飛往香港最便宜?

晚上

從海得拉巴飛往香港,晚上起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場 - 香港國際機場

從海得拉巴到香港的旅客可選擇從海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從海得拉巴飛往香港的機票?

50天前

出發前50天左右可用最便宜的價格預訂海得拉巴飛往香港的機票


輕鬆比較海得拉巴到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽海得拉巴飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月24日
HYD20:30海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
HKG12:30香港國際機場
2月7日
HKG11:25香港國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
HYD22:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
多間航空公司
1月31日
HYD20:30海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
HKG12:30香港國際機場
2月7日
HKG11:25香港國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
HYD22:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
多間航空公司
2月1日
HYD03:25海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
13小時45分鐘
轉機2次
HKG17:10香港國際機場
2月7日
HKG11:25香港國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
HYD22:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
多間航空公司
1月24日
HYD20:30海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
15小時55分鐘
轉機2次
HKG12:25香港國際機場
2月7日
HKG11:25香港國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
HYD22:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
阿聯酋航空
1月24日
HYD23:10海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
35小時00分鐘
轉機2次
HKG10:10香港國際機場
2月7日
HKG16:00香港國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
HYD17:20海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
多間航空公司
1月31日
HYD20:30海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11小時35分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場
2月7日
HKG08:15香港國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
HYD04:45海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場

搜尋從海得拉巴飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從海得拉巴飛往香港的單程機票,不妨查看以下由英國航空提供的優惠
多間航空公司
10月31日
HYD16:30海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
18小時40分鐘
轉機2次
HKG11:10香港國際機場
英國航空
10月29日
HYD03:15海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
HKG07:10香港國際機場
多間航空公司
10月27日
HYD10:40海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
25小時20分鐘
轉機3次
HKG12:00香港國際機場

搜尋海得拉巴到香港的最後召集機票

搜尋和比較海得拉巴到香港的最後召集機票
多間航空公司
10月23日
HYD07:50海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
HKG12:00香港國際機場
10月25日
HKG17:30香港國際機場
25小時50分鐘
轉機2次
HYD19:20海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
多間航空公司
10月23日
HYD18:45海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
15小時15分鐘
轉機2次
HKG10:00香港國際機場
10月25日
HKG16:00香港國際機場
25小時35分鐘
轉機1次
HYD17:35海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
多間航空公司
10月23日
HYD07:50海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
HKG12:00香港國際機場
10月25日
HKG08:00香港國際機場
35小時20分鐘
轉機3次
HYD19:20海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
多間航空公司
10月23日
HYD05:05海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
30小時55分鐘
轉機3次
HKG12:00香港國際機場
10月25日
HKG08:00香港國際機場
35小時20分鐘
轉機3次
HYD19:20海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場

  • 搭乘飛機從海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場到香港國際機場有多遠?

    海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場到香港國際機場的直線距離是3762.2公里。 航班通常要10小時25分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


類似海得拉巴飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似海得拉巴飛往香港航線的航班