機票 亞洲 香港 海得拉巴飛往香港

海得拉巴飛往香港的優惠機票

往返
經濟艙
海得拉巴 (HYD)
目的地
5月14日 週五
5月21日 週五
任何月份
比較momondo和 |

海得拉巴飛往香港的航班資訊

了解從海得拉巴飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$112,145過去72小時內momondo找到從海得拉巴飛往香港的優惠票價是HK$112,145。
飛行時間最短16小時45分鐘從海得拉巴飛往香港的航班最快要16小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從海得拉巴飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場 - 香港國際機場。

比較海得拉巴飛往香港機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽海得拉巴飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
4月19日
23:35海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
30小時05分鐘
轉機2次
05:40香港國際機場
4月30日
17:30香港國際機場
20小時45分鐘
轉機3次
14:15海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
多間航空公司
4月19日
23:35海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
30小時05分鐘
轉機2次
05:40香港國際機場
4月30日
17:30香港國際機場
27小時55分鐘
轉機2次
21:25海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
阿聯酋航空
5月4日
06:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
29小時50分鐘
轉機2次
11:50香港國際機場
5月11日
17:30香港國際機場
32小時05分鐘
轉機2次
01:35海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場

尋找從海得拉巴到香港最便宜的單程機票

假如你正在尋找從海得拉巴飛往香港的單程機票,不妨查看以下的優惠。
國泰航空
8月18日
21:40海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
5小時30分鐘
03:10香港國際機場
SpiceJet
8月19日
15:25海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
05:15香港國際機場
SpiceJet
5月3日
15:25海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
05:15香港國際機場

海得拉巴飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從海得拉巴到香港的航班
飛行時間最短
16小時45分鐘
最便宜價格
HK$4,066

香港機票低至:

機票 亞洲 香港 海得拉巴飛往香港
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙