怡朗市 到香港 的便宜機票,HK$942起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月5日 週三
10月12日 週三

怡朗市飛往香港的航班資訊

了解從怡朗市飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$942

飛行時間最短

13小時25分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從怡朗市飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$942。過去72小時內在momondo找到從怡朗市飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$14,051。
從怡朗市飛往香港的航班最快要13小時25分鐘
沒有直飛航班從怡朗市飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是怡朗市 伊洛伊洛國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲怡朗市到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往香港最便宜?

2月. 從怡朗市飛往香港,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是1月。

從怡朗市飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期三. 一週最便宜的出行日子通常是星期三;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從怡朗市飛往香港最便宜?

晚上. 從怡朗市飛往香港,上午起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴26%

哪條航線最便宜?

怡朗市 伊洛伊洛國際機場 - 香港國際機場. 從怡朗市到香港的旅客可選擇從怡朗市 伊洛伊洛國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較怡朗市到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽怡朗市飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cebu Pacific
12月3日
ILO15:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
HKG04:45香港國際機場
12月6日
HKG06:00香港國際機場
6小時20分鐘
轉機1次
ILO12:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
多間航空公司
12月3日
ILO10:15怡朗市 伊洛伊洛國際機場
5小時35分鐘
轉機1次
HKG15:50香港國際機場
12月6日
HKG06:15香港國際機場
10小時55分鐘
轉機2次
ILO17:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
Cebu Pacific
12月3日
ILO18:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10小時40分鐘
轉機1次
HKG04:45香港國際機場
12月5日
HKG06:00香港國際機場
9小時40分鐘
轉機1次
ILO15:40怡朗市 伊洛伊洛國際機場
Cebu Pacific
12月12日
ILO16:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場
12月28日
HKG04:25香港國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
ILO15:40怡朗市 伊洛伊洛國際機場
多間航空公司
12月3日
ILO10:15怡朗市 伊洛伊洛國際機場
5小時35分鐘
轉機1次
HKG15:50香港國際機場
12月5日
HKG06:15香港國際機場
10小時55分鐘
轉機2次
ILO17:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
多間航空公司
12月12日
ILO18:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場
12月28日
HKG06:30香港國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
ILO03:30怡朗市 伊洛伊洛國際機場

搜尋從怡朗市飛往香港的超值單程機票

如果你在找怡朗市到香港的單程機票,在下方查看由Philippines AirAsia和菲律賓航空提供的一些優惠
Philippines AirAsia
1月13日
ILO18:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場
菲律賓航空
1月10日
ILO01:25怡朗市 伊洛伊洛國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
HKG16:20香港國際機場
多間航空公司
1月11日
ILO13:15怡朗市 伊洛伊洛國際機場
13小時55分鐘
轉機2次
HKG03:10香港國際機場

Cebu Pacific從怡朗市到香港的機票

搭乘Cebu Pacific從怡朗市到香港的超值機票
Cebu Pacific
12月3日
ILO15:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
HKG04:45香港國際機場
12月6日
HKG06:00香港國際機場
6小時20分鐘
轉機1次
ILO12:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
Cebu Pacific
12月3日
ILO18:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10小時40分鐘
轉機1次
HKG04:45香港國際機場
12月5日
HKG06:00香港國際機場
9小時40分鐘
轉機1次
ILO15:40怡朗市 伊洛伊洛國際機場
Cebu Pacific
12月12日
ILO16:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場
12月28日
HKG04:25香港國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
ILO15:40怡朗市 伊洛伊洛國際機場

  • 從怡朗市 伊洛伊洛國際機場飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供怡朗市 伊洛伊洛國際機場飛往香港航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Cebu Pacific和菲律賓航空。



怡朗市飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從怡朗市到香港的航班
最快飛行時間13小時25分鐘
價格HK$1,790

類似怡朗市到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似怡朗市到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的怡朗市到香港機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的怡朗市到香港機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從怡朗市飛往香港的理想航班。

如果你尚未準備好預訂怡朗市到香港的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當香港機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。