從印度飛往香港的便宜機票,HK$1,318起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月13日 週一
12月20日 週一

印度飛往香港的航班資訊

了解從印度飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短5小時20分鐘從印度飛往香港的航班最快要5小時20分鐘
直飛航班週四、週五和週六印度往香港直飛航班,星期四、星期五及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為國泰航空。。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從印度飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

新加坡航空

IndiGo、Jet Airways和SpiceJet是從印度飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場 - 香港國際機場

從印度到香港的旅客可選擇從孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較印度到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽印度飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月13日
DEL19:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
21小時00分鐘
轉機1次
HKG16:20香港國際機場
1月20日
HKG05:10香港國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
DEL20:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
Thai Airways
5月3日
MAA21:10欽奈
8小時05分鐘
轉機1次
HKG05:15香港國際機場
5月12日
HKG08:45香港國際機場
13小時46分鐘
轉機1次
MAA22:31欽奈
泰國亞洲航空
5月15日
MAA19:25欽奈
8小時15分鐘
轉機1次
HKG03:40香港國際機場
5月23日
HKG11:35香港國際機場
9小時50分鐘
轉機1次
MAA21:25欽奈
多間航空公司
3月20日
DEL20:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
HKG11:10香港國際機場
3月25日
HKG17:00香港國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
DEL21:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
Thai Airways
3月20日
DEL20:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
HKG11:15香港國際機場
3月26日
HKG14:55香港國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
DEL09:05新德里 英迪拉·甘地國際機場
新加坡航空
1月5日
HYD17:50海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
HKG04:55香港國際機場
1月12日
HKG09:10香港國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
HYD19:30海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場

搜尋從印度飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從印度飛往香港的單程機票,不妨查看以下由SpiceJet、THAI Smile和亞洲航空 AirAsia提供的優惠
THAI Smile
1月11日
BOM18:20孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
HKG10:15香港國際機場
多間航空公司
1月10日
BOM18:20孟買 賈特拉帕蒂希瓦吉國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
HKG17:10香港國際機場
亞洲航空 AirAsia
4月20日
COK20:30柯欽
17小時45分鐘
轉機1次
HKG14:15香港國際機場

搜尋印度到香港的最後召集機票

搜尋和比較印度到香港的最後召集機票
多間航空公司
12月16日
DEL01:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
HKG04:55香港國際機場
12月19日
HKG13:40香港國際機場
30小時55分鐘
轉機2次
DEL20:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
多間航空公司
12月16日
DEL08:15新德里 英迪拉·甘地國際機場
20小時40分鐘
轉機3次
HKG04:55香港國際機場
12月19日
HKG13:40香港國際機場
30小時55分鐘
轉機2次
DEL20:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
多間航空公司
12月17日
DEL17:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
35小時25分鐘
轉機2次
HKG04:55香港國際機場
12月30日
HKG13:40香港國際機場
30小時55分鐘
轉機2次
DEL20:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
多間航空公司
12月17日
DEL08:00新德里 英迪拉·甘地國際機場
44小時55分鐘
轉機3次
HKG04:55香港國際機場
12月30日
HKG13:40香港國際機場
30小時55分鐘
轉機2次
DEL20:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
多間航空公司
12月16日
DEL01:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
HKG04:55香港國際機場
12月19日
HKG16:00香港國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
DEL20:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
多間航空公司
12月16日
DEL08:15新德里 英迪拉·甘地國際機場
20小時40分鐘
轉機3次
HKG04:55香港國際機場
12月19日
HKG13:40香港國際機場
32小時00分鐘
轉機3次
DEL21:40新德里 英迪拉·甘地國際機場

從印度到香港的首選航空公司

使用momondo比較印度飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
IndiGo
價格HK$1,980起
免費取消
評等
5.6
SpiceJet
價格HK$2,183起
免費取消
評等
6.9
新加坡航空
價格HK$2,576起
免費取消
評等
8.6
印度航空
價格HK$2,752起
免費取消
評等
6.8
Jet Airways
價格HK$3,068起
免費取消
評等
0.0
國泰航空
價格HK$3,207起
免費取消
評等
8.1
Thai Airways
價格HK$3,527起
免費取消
評等
7.4

  • 從印度飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運印度飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:印度航空、國泰航空和IndiGo可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


印度飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從孟買到香港的航班
最快飛行時間15小時50分鐘
價格HK$2,706
從新德里到香港的航班
最快飛行時間15小時10分鐘
價格HK$4,773
從班加羅爾到香港的航班
最快飛行時間26小時15分鐘
價格HK$5,217
從清奈到香港的航班
最快飛行時間17小時10分鐘
價格HK$3,556
從加爾各答到香港的航班
最快飛行時間24小時15分鐘
價格HK$5,903
從科欽到香港的航班
最快飛行時間24小時50分鐘
價格HK$8,422
從艾哈邁達巴德到香港的航班
最快飛行時間15小時05分鐘
價格HK$8,321
從海得拉巴到香港的航班
最快飛行時間34小時05分鐘
價格HK$5,685
從阿姆利則到香港的航班
最快飛行時間24小時30分鐘
價格HK$9,069
從勒克瑙到香港的航班
最快飛行時間21小時00分鐘
價格HK$7,089
從特里凡特浪/特里凡得瑯到香港的航班
最快飛行時間19小時05分鐘
價格HK$5,857

類似印度到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似印度到香港航線的航班