我們將於5月1日更新我們的隱私權Cookie政策。 確定

航班 亞洲 印尼

搜索和比較飛往印尼的便宜機票

4月26日 週五
5月3日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往印尼的超值航線

momondo用戶找到以下飛往印尼的超值機票
香港 - 雅加達 1,114 HKD
香港 - 登巴薩 1,200 HKD
香港 - 泗水 1,419 HKD
香港 - 棉蘭 1,521 HKD
香港 - 三寶瓏(市) 2,102 HKD

momondo印尼機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往印尼的最佳價格
最快
最便宜
酷航
酷航
07 5月
HKG
02:55
香港國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
21:50
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
酷航
11 5月
DPS
18:50
登巴薩 伍拉賴國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
17:55
+1
HKG
香港國際機場
1,200 HKD
酷航
酷航
18 5月
HKG
02:55
香港國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
02:25
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
酷航
22 5月
DPS
03:25
登巴薩 伍拉賴國際機場
22小時40分鐘
轉機1次
02:05
+1
HKG
香港國際機場
1,200 HKD
Malindo Air
Malindo Air
16 10月
HKG
23:15
香港國際機場
19小時30分鐘
轉機1次
18:45
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
Malindo Air
30 10月
DPS
20:25
登巴薩 伍拉賴國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
22:10
+1
HKG
香港國際機場
1,231 HKD
Malindo Air
Malindo Air
04 9月
HKG
23:15
香港國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
05:35
+1
CGK
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
Malindo Air
07 9月
CGK
20:10
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
24小時05分鐘
轉機1次
21:15
+1
HKG
香港國際機場
1,255 HKD
Malindo Air
Malindo Air
11 9月
HKG
23:15
香港國際機場
28小時55分鐘
轉機1次
04:10
+2
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
Malindo Air
15 9月
DPS
19:35
登巴薩 伍拉賴國際機場
26小時40分鐘
轉機1次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
1,286 HKD
Malindo Air
Malindo Air
19 6月
HKG
23:15
香港國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
05:35
+1
CGK
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
Malindo Air
23 7月
CGK
12:10
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8小時05分鐘
轉機1次
21:15
HKG
香港國際機場
1,302 HKD
中華航空
中華航空
01 5月
HKG
00:35
香港國際機場
5小時00分鐘
04:35
CGK
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
中華航空
04 5月
CGK
13:25
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
5小時10分鐘
19:35
HKG
香港國際機場
2,274 HKD
新加坡航空
新加坡航空
01 8月
HKG
20:25
香港國際機場
6小時40分鐘
轉機1次
02:05
+1
CGK
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
新加坡航空
17 8月
CGK
12:25
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
7小時30分鐘
轉機1次
20:55
HKG
香港國際機場
2,345 HKD
Malindo Air
Malindo Air
19 6月
HKG
23:15
香港國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
05:35
+1
CGK
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
Malindo Air
23 7月
CGK
12:10
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8小時05分鐘
轉機1次
21:15
HKG
香港國際機場
1,302 HKD
廈門航空
廈門航空
07 6月
HKG
20:20
香港國際機場
11小時00分鐘
轉機1次
07:20
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
廈門航空
08 6月
DPS
08:30
登巴薩 伍拉賴國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
19:20
HKG
香港國際機場
3,121 HKD
亞洲航空
亞洲航空
21 5月
HKG
19:50
香港國際機場
9小時10分鐘
轉機1次
04:00
+1
CGK
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
亞洲航空
26 5月
CGK
03:30
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
18:05
HKG
香港國際機場
1,513 HKD
泰國亞洲航空
泰國亞洲航空
22 5月
HKG
18:45
香港國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
09:10
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
泰國亞洲航空
27 5月
DPS
20:00
登巴薩 伍拉賴國際機場
9小時40分鐘
轉機1次
05:40
+1
HKG
香港國際機場
1,796 HKD
航班 亞洲 印尼