香港機票 | 伊斯蘭堡飛香港平機票來回連稅低至HK$3,525

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月3日 週五
12月10日 週五

伊斯蘭堡飛往香港的航班資訊

了解從伊斯蘭堡飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$35,815過去72小時內momondo找到從伊斯蘭堡飛往香港的優惠票價是HK$35,815。
飛行時間最短27小時55分鐘從伊斯蘭堡飛往香港的航班最快要27小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從伊斯蘭堡飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場- - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從伊斯蘭堡飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

4月

從伊斯蘭堡飛往香港,一年中最便宜的出行月份是4月;最貴的月份是8月。

從伊斯蘭堡飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期五

一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期日。

一天當中的什麼時間從伊斯蘭堡飛往香港最便宜?

晚上

從伊斯蘭堡飛往香港,晚上起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴0%

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

阿提哈德航空

Thai Airways、卡塔爾航空和阿提哈德航空是從伊斯蘭堡飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場- - 香港國際機場

從伊斯蘭堡到香港的旅客可選擇從伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較伊斯蘭堡到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽伊斯蘭堡飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
4月1日
ISB05:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
53小時45分鐘
轉機2次
HKG11:05香港國際機場
4月3日
HKG17:30香港國際機場
30小時45分鐘
轉機2次
ISB00:15伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
Thai Airways
4月1日
ISB19:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
9小時25分鐘
轉機1次
HKG04:45香港國際機場
4月3日
HKG15:05香港國際機場
30小時05分鐘
轉機1次
ISB21:10伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
多間航空公司
4月1日
ISB15:00伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
24小時00分鐘
轉機2次
HKG15:00香港國際機場
4月2日
HKG20:35香港國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
ISB06:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
阿聯酋航空
4月1日
ISB05:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
33小時40分鐘
轉機1次
HKG15:00香港國際機場
4月3日
HKG17:30香港國際機場
37小時00分鐘
轉機2次
ISB06:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
阿聯酋航空
4月1日
ISB05:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
33小時40分鐘
轉機1次
HKG15:00香港國際機場
4月2日
HKG20:35香港國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
ISB06:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
多間航空公司
4月1日
ISB06:00伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
29小時05分鐘
轉機3次
HKG11:05香港國際機場
4月2日
HKG20:35香港國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
ISB06:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-

搜尋從伊斯蘭堡飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從伊斯蘭堡飛往香港的單程機票,不妨查看以下由阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
1月14日
ISB18:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
12小時10分鐘
轉機1次
HKG06:40香港國際機場
阿聯酋航空
12月10日
ISB04:00伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
53小時40分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
阿聯酋航空
12月10日
ISB04:00伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
53小時40分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場

搜尋伊斯蘭堡到香港的最後召集機票

搜尋和比較伊斯蘭堡到香港的最後召集機票
多間航空公司
12月3日
ISB04:00伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
30小時20分鐘
轉機2次
HKG10:20香港國際機場
12月10日
HKG14:10香港國際機場
15小時50分鐘
轉機1次
ISB06:00伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
卡塔爾航空
12月3日
ISB04:50伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
26小時15分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
12月10日
HKG14:10香港國際機場
15小時50分鐘
轉機1次
ISB06:00伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
多間航空公司
12月3日
ISB04:00伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
30小時20分鐘
轉機2次
HKG10:20香港國際機場
12月10日
HKG14:10香港國際機場
17小時15分鐘
轉機2次
ISB07:25伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
多間航空公司
12月3日
ISB11:00伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
20小時05分鐘
轉機3次
HKG07:05香港國際機場
12月10日
HKG14:10香港國際機場
17小時15分鐘
轉機2次
ISB07:25伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
多間航空公司
12月3日
ISB11:00伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
20小時05分鐘
轉機3次
HKG07:05香港國際機場
12月10日
HKG09:10香港國際機場
21小時45分鐘
轉機3次
ISB06:55伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-

從伊斯蘭堡到香港的首選航空公司

使用momondo比較伊斯蘭堡飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Thai Airways
價格HK$4,384起
免費取消
評等
7.4
阿提哈德航空
價格HK$4,440起
免費取消
評等
6.0
阿聯酋航空
價格HK$4,493起
免費取消
評等
8.7
卡塔爾航空
價格HK$4,575起
免費取消
評等
8.3

  • 從伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Thai Airways、阿聯酋航空和卡塔爾航空。

  • 搭乘飛機從伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-到香港國際機場有多遠?

    伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-和香港國際機場之間的距離約為4193.1公里。 航班通常要9小時25分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


伊斯蘭堡飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從拉合爾到香港的航班
最快飛行時間35小時40分鐘
價格HK$9,014
從卡拉奇到香港的航班
最快飛行時間40小時10分鐘
價格HK$5,224

類似伊斯蘭堡飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似伊斯蘭堡飛往香港航線的航班