柏林機票 | 伊斯坦堡機場飛柏林平機票來回連稅低至HK$910

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

伊斯坦堡機場飛往柏林的航班資訊

了解從伊斯坦堡機場飛往柏林的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時55分鐘從伊斯坦堡機場飛往柏林的航班最快要2小時55分鐘
直飛航班週五伊斯坦堡機場往柏林直飛航班,星期五出發。提供直飛航班的航空公司為土耳其航空。。
位於柏林的機場1個機場柏林附近有有1個機場︰柏林布蘭登堡機場 (BER)

如何尋獲從伊斯坦堡機場飛往柏林的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往柏林最便宜?

5月

從伊斯坦堡機場飛往柏林,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是10月。

我應該提早多少天預訂從伊斯坦堡機場飛往柏林的機票?

51天前

出發前51天左右可用最便宜的價格預訂伊斯坦堡機場飛往柏林的機票


輕鬆比較伊斯坦堡機場到柏林的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽伊斯坦堡機場飛往柏林最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
塞爾維亞航空
2月6日
IST11:35伊斯坦堡
5小時25分鐘
轉機1次
BER17:00柏林布蘭登堡機場
2月27日
BER15:45柏林布蘭登堡機場
18小時05分鐘
轉機1次
IST09:50伊斯坦堡
烏克蘭航空
12月13日
IST10:05伊斯坦堡
23小時00分鐘
轉機1次
BER09:05柏林布蘭登堡機場
12月16日
BER08:05柏林布蘭登堡機場
21小時10分鐘
轉機1次
IST05:15伊斯坦堡
漢莎航空
2月7日
IST01:55伊斯坦堡
13小時00分鐘
轉機1次
BER14:55柏林布蘭登堡機場
2月27日
BER01:30柏林布蘭登堡機場
9小時35分鐘
轉機1次
IST11:05伊斯坦堡
荷蘭皇家航空
12月31日
IST12:55伊斯坦堡
26小時05分鐘
轉機1次
BER15:00柏林布蘭登堡機場
1月2日
BER01:00柏林布蘭登堡機場
8小時55分鐘
轉機1次
IST09:55伊斯坦堡
多間航空公司
1月31日
IST00:05伊斯坦堡
16小時30分鐘
轉機1次
BER16:35柏林布蘭登堡機場
2月3日
BER05:10柏林布蘭登堡機場
28小時45分鐘
轉機1次
IST09:55伊斯坦堡
土耳其航空
3月17日
IST08:40伊斯坦堡
2小時50分鐘
BER11:30柏林布蘭登堡機場
4月4日
BER07:15柏林布蘭登堡機場
2小時55分鐘
IST10:10伊斯坦堡

搜尋從伊斯坦堡機場飛往柏林的超值單程機票

假如你正在尋找從伊斯坦堡機場飛往柏林的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、塞爾維亞航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
塞爾維亞航空
11月3日
IST12:45伊斯坦堡
18小時15分鐘
轉機1次
BER07:00柏林布蘭登堡機場
土耳其航空
2月9日
IST11:40伊斯坦堡
2小時50分鐘
BER14:30柏林布蘭登堡機場
荷蘭皇家航空
11月23日
IST12:55伊斯坦堡
17小時30分鐘
轉機1次
BER06:25柏林布蘭登堡機場

搜尋伊斯坦堡機場到柏林的最後召集機票

搜尋和比較伊斯坦堡機場到柏林的最後召集機票
土耳其航空
10月27日
IST03:45伊斯坦堡
2小時55分鐘
BER06:40柏林布蘭登堡機場
11月3日
BER07:00柏林布蘭登堡機場
2小時55分鐘
IST09:55伊斯坦堡
多間航空公司
10月27日
IST13:00伊斯坦堡
16小時20分鐘
轉機1次
BER05:20柏林布蘭登堡機場
11月3日
BER02:25柏林布蘭登堡機場
19小時45分鐘
轉機1次
IST22:10伊斯坦堡
漢莎航空
10月25日
IST02:25伊斯坦堡
7小時30分鐘
轉機1次
BER09:55柏林布蘭登堡機場
11月1日
BER10:45柏林布蘭登堡機場
5小時25分鐘
轉機1次
IST16:10伊斯坦堡
塞爾維亞航空
10月25日
IST12:15伊斯坦堡
4小時40分鐘
轉機1次
BER16:55柏林布蘭登堡機場
10月29日
BER05:45柏林布蘭登堡機場
4小時10分鐘
轉機1次
IST09:55伊斯坦堡
荷蘭皇家航空
10月26日
IST13:00伊斯坦堡
16小時20分鐘
轉機1次
BER05:20柏林布蘭登堡機場
12月25日
BER12:30柏林布蘭登堡機場
21小時25分鐘
轉機1次
IST09:55伊斯坦堡
土耳其航空
10月27日
IST03:45伊斯坦堡
2小時55分鐘
BER06:40柏林布蘭登堡機場
11月3日
BER07:00柏林布蘭登堡機場
2小時55分鐘
IST09:55伊斯坦堡

  • 搭乘飛機從伊斯坦堡到柏林布蘭登堡機場有多遠?

    伊斯坦堡到柏林布蘭登堡機場的直線距離是1700.9公里。 如一切順利,航班通常約2小時40分鐘。