紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾。沒有從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾的熱門航線。
位於布魯塞爾的機場2個機場布魯塞爾附近有有2個機場︰布魯塞爾機場 (BRU), 布魯塞爾 沙勒羅瓦機場 (CRL)

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往布魯塞爾最便宜?

11月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾的機票?

30天前

出發前30天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾的機票


輕鬆比較紐約 約翰·甘迺迪國際機場到布魯塞爾的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Finnair
11月3日
JFK19:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時30分鐘
轉機1次
BRU09:20布魯塞爾機場
11月14日
BRU06:40布魯塞爾機場
13小時05分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
TAP AIR PORTUGAL
11月9日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
BRU06:05布魯塞爾機場
11月23日
BRU06:50布魯塞爾機場
14小時10分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
TAP AIR PORTUGAL
11月23日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
BRU06:05布魯塞爾機場
11月30日
BRU06:50布魯塞爾機場
14小時10分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
TAP AIR PORTUGAL
11月10日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
BRU06:05布魯塞爾機場
11月17日
BRU06:50布魯塞爾機場
14小時10分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
TAP AIR PORTUGAL
12月8日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
BRU06:05布魯塞爾機場
12月12日
BRU06:50布魯塞爾機場
14小時10分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
TAP AIR PORTUGAL
12月1日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
BRU06:05布魯塞爾機場
12月6日
BRU06:50布魯塞爾機場
14小時10分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往布魯塞爾的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
12月8日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
CRL03:15布魯塞爾 沙勒羅瓦機場
多間航空公司
1月14日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時30分鐘
轉機1次
CRL07:30布魯塞爾 沙勒羅瓦機場
多間航空公司
11月15日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時20分鐘
轉機2次
BRU09:20布魯塞爾機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到布魯塞爾有多遠?

    布魯塞爾距離紐約 約翰·甘迺迪國際機場5874.6公里。