紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短13小時50分鐘從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬的航班最快要13小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬。此行程非直飛的熱門航線是紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場。
位於利馬的機場1個機場利馬附近有有1個機場︰利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場 (LIM)

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往利馬最便宜?

8月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬的機票?

58天前

出發前58天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬的機票


輕鬆比較紐約 約翰·甘迺迪國際機場到利馬的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
JetBlue
10月29日
JFK09:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9小時31分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11月6日
LIM21:15利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10小時45分鐘
轉機1次
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
10月29日
JFK09:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9小時31分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11月14日
LIM19:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
10月22日
JFK09:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時00分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11月6日
LIM21:15利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10小時45分鐘
轉機1次
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
10月23日
JFK09:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時00分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月31日
LIM19:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
11月6日
JFK09:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時00分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11月13日
LIM19:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
10月22日
JFK09:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時00分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月28日
LIM19:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11小時35分鐘
轉機1次
JFK07:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬的單程機票\uFF0C不妨查看以下由JetBlue\u3001null和null提供的優惠
JetBlue
10月29日
JFK09:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9小時31分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
JetBlue
9月28日
JFK09:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時00分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
JetBlue
9月24日
JFK09:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時00分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場到利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場有5866.3公里。 此路線的正常飛行時間是9小時31分鐘。


紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往利馬的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從紐約到利馬的航班
最快飛行時間13小時50分鐘
價格HK$3,658


飛往秘魯其他城市的航班

想探索利馬以外的地方?查看飛往秘魯其他城市的航班