紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯。沒有從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯的熱門航線。
位於尼斯的機場1個機場尼斯附近有有1個機場︰尼斯 蔚藍海岸國際機場 (NCE)

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往尼斯最便宜?

1月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是6月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯的機票?

40天前

出發前40天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯的機票


輕鬆比較紐約 約翰·甘迺迪國際機場到尼斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Iberia
2月17日
JFK16:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
NCE06:40尼斯 蔚藍海岸國際機場
2月24日
NCE06:10尼斯 蔚藍海岸國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
JFK23:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
1月15日
JFK19:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
NCE06:40尼斯 蔚藍海岸國際機場
1月24日
NCE09:00尼斯 蔚藍海岸國際機場
12小時15分鐘
轉機1次
JFK21:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
TAP AIR PORTUGAL
2月11日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
NCE13:10尼斯 蔚藍海岸國際機場
2月21日
NCE06:55尼斯 蔚藍海岸國際機場
14小時05分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
Iberia
10月4日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
NCE09:50尼斯 蔚藍海岸國際機場
10月15日
NCE07:40尼斯 蔚藍海岸國際機場
13小時45分鐘
轉機1次
JFK21:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
TAP AIR PORTUGAL
11月10日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時30分鐘
轉機1次
NCE06:30尼斯 蔚藍海岸國際機場
11月21日
NCE06:55尼斯 蔚藍海岸國際機場
14小時05分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
1月15日
JFK19:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
28小時15分鐘
轉機2次
NCE23:30尼斯 蔚藍海岸國際機場
1月24日
NCE04:15尼斯 蔚藍海岸國際機場
16小時10分鐘
轉機2次
JFK20:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往尼斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Iberia\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
1月5日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
28小時40分鐘
轉機3次
NCE21:40尼斯 蔚藍海岸國際機場
Iberia
10月3日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
31小時35分鐘
轉機1次
NCE00:35尼斯 蔚藍海岸國際機場
多間航空公司
9月27日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
32小時35分鐘
轉機3次
NCE01:35尼斯 蔚藍海岸國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到尼斯 蔚藍海岸國際機場有多遠?

    尼斯 蔚藍海岸國際機場距離紐約 約翰·甘迺迪國際機場6403.0公里。