紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短6小時16分鐘從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市的航班最快要6小時16分鐘
直飛航班週一、週四和週日紐約 約翰·甘迺迪國際機場往三藩市直飛航班,星期一、星期四及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為JetBlue及美國航空。。
位於三藩市的機場1個機場三藩市附近有有1個機場︰舊金山 (SFO)

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往三藩市最便宜?

1月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市的機票?

29天前

出發前29天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市的機票


輕鬆比較紐約 約翰·甘迺迪國際機場到三藩市的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
JetBlue
9月28日
JFK05:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時20分鐘
SFO11:50舊金山
10月2日
SFO17:45舊金山
5小時25分鐘
JFK23:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
10月3日
JFK03:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時21分鐘
SFO10:16舊金山
10月10日
SFO03:30舊金山
5小時29分鐘
JFK08:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
10月1日
JFK03:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時21分鐘
SFO10:16舊金山
10月1日
SFO10:15舊金山
5小時37分鐘
JFK15:52紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
9月24日
JFK03:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時21分鐘
SFO10:16舊金山
9月24日
SFO10:15舊金山
5小時37分鐘
JFK15:52紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
10月1日
JFK16:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時35分鐘
SFO23:34舊金山
10月13日
SFO12:00舊金山
5小時32分鐘
JFK17:32紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
10月16日
JFK03:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時25分鐘
SFO09:40舊金山
10月23日
SFO03:05舊金山
5小時43分鐘
JFK08:48紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由JetBlue\u3001達美航空和阿拉斯加航空提供的優惠
JetBlue
9月26日
JFK03:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時21分鐘
SFO10:16舊金山
達美航空
10月15日
JFK07:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時25分鐘
SFO13:30舊金山
達美航空
9月30日
JFK16:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時35分鐘
SFO23:34舊金山

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到舊金山有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場到舊金山的直線距離是4145.4公里。


紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往三藩市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從紐約到洛杉磯的航班
最快飛行時間6小時05分鐘
價格HK$1,206