從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往華盛頓的便宜機票,HK$538起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月13日 週一
12月20日 週一

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往華盛頓的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往華盛頓的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時20分鐘從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往華盛頓的航班最快要1小時20分鐘
直飛航班週四、週五、週六和週日紐約 約翰·甘迺迪國際機場往華盛頓直飛航班,星期四、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為美國航空。。
位於華盛頓的機場2個機場華盛頓附近有有2個機場︰華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場 (DCA), 華盛頓杜勒斯國際機場 (IAD)

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往華盛頓的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往華盛頓最便宜?

4月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往華盛頓,一年中最便宜的出行月份是4月;最貴的月份是9月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往華盛頓的機票?

29天前

出發前29天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往華盛頓的機票


輕鬆比較紐約 約翰·甘迺迪國際機場到華盛頓的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往華盛頓最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
1月11日
JFK09:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時09分鐘
BWI11:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月18日
BWI00:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時25分鐘
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月6日
JFK03:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月11日
BWI06:34巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
6小時34分鐘
轉機1次
JFK13:08紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月12日
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時14分鐘
BWI18:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月16日
BWI00:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時25分鐘
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月27日
JFK12:34紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時56分鐘
轉機1次
BWI19:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月2日
BWI01:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
6小時00分鐘
轉機1次
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月12日
JFK12:34紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時56分鐘
轉機1次
BWI19:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月14日
BWI05:50巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時19分鐘
JFK07:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月7日
JFK03:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月14日
BWI05:50巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時19分鐘
JFK07:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往華盛頓的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往華盛頓的單程機票,不妨查看以下由JetBlue和達美航空提供的優惠
達美航空
1月5日
JFK03:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
達美航空
1月10日
JFK14:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4小時50分鐘
轉機1次
BWI19:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
JetBlue
1月4日
JFK10:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時16分鐘
BWI11:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

搜尋紐約 約翰·甘迺迪國際機場到華盛頓的最後召集機票

搜尋和比較紐約 約翰·甘迺迪國際機場到華盛頓的最後召集機票
達美航空
12月15日
JFK16:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時22分鐘
BWI17:37巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月5日
BWI05:50巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時19分鐘
JFK07:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
12月15日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4小時41分鐘
轉機1次
BWI12:41巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月5日
BWI12:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時26分鐘
JFK13:26紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
12月15日
JFK09:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時18分鐘
BWI11:13巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月23日
BWI00:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時25分鐘
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
12月17日
JFK08:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時14分鐘
BWI09:29巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12月17日
BWI12:44巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時16分鐘
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
12月15日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4小時41分鐘
轉機1次
BWI12:41巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月5日
BWI13:43巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4小時16分鐘
轉機1次
JFK17:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
12月17日
JFK04:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:25巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12月21日
BWI06:50巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時07分鐘
JFK07:57紐約 約翰·甘迺迪國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到華盛頓有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場和華盛頓之間的距離是338.3公里。 如一切順利,航班通常約1小時09分鐘。


類似紐約 約翰·甘迺迪國際機場到華盛頓的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約 約翰·甘迺迪國際機場到華盛頓航線的航班