紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世。沒有從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的熱門航線。
位於蘇黎世的機場1個機場蘇黎世附近有有1個機場︰蘇黎世 (ZRH)

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往蘇黎世最便宜?

10月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的機票?

38天前

出發前38天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的機票


輕鬆比較紐約 約翰·甘迺迪國際機場到蘇黎世的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Air Europa
10月24日
JFK18:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時00分鐘
轉機1次
ZRH07:05蘇黎世
11月17日
ZRH06:10蘇黎世
12小時55分鐘
轉機1次
JFK19:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
Iberia
11月2日
JFK21:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
ZRH09:15蘇黎世
11月10日
ZRH02:30蘇黎世
17小時55分鐘
轉機1次
JFK20:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國航空
1月29日
JFK07:23紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時27分鐘
轉機2次
ZRH21:50蘇黎世
2月13日
ZRH06:45蘇黎世
18小時14分鐘
轉機2次
JFK00:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
1月13日
JFK19:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
ZRH07:15蘇黎世
1月18日
ZRH05:55蘇黎世
13小時50分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
Finnair
11月11日
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
ZRH07:20蘇黎世
11月14日
ZRH14:05蘇黎世
29小時40分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
TAP AIR PORTUGAL
11月10日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
ZRH06:10蘇黎世
11月21日
ZRH08:30蘇黎世
12小時30分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Iberia\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
1月13日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
30小時20分鐘
轉機2次
ZRH23:20蘇黎世
Iberia
11月24日
JFK16:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
15小時15分鐘
轉機1次
ZRH07:15蘇黎世
多間航空公司
11月13日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
30小時20分鐘
轉機2次
ZRH23:20蘇黎世

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到蘇黎世有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場到蘇黎世的航班大約要飛6309.3公里。



飛往瑞士其他城市的航班

想探索蘇黎世以外的地方?查看飛往瑞士其他城市的航班