機票 亞洲 馬來西亞 柔佛巴魯

搜索飛往柔佛巴魯的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
柔佛巴魯 (JHB)
3月3日 週三
3月10日 週三
任何月份
比較momondo和 |

什麼時候是飛往柔佛巴魯的最佳時機?

計劃飛往柔佛巴魯,哪一天出發最便宜?

從香港飛往柔佛巴魯最便宜的日子是星期四,機票價格可低至HK$1,627。 星期一是從香港出發價格最高的日子,不管是商務旅遊還是度假旅遊,旅客普遍認為這天出發最方便計劃行程,因此當天價格較高,大約為HK$2,177左右。

計劃飛往柔佛巴魯,哪個時段出發最便宜?

我們的最新數據顯示,前往柔佛巴魯在晚上出發最划算。從香港到柔佛巴魯的機票這個時間通常比較便宜,由HK$1,624起。 中午是飛往柔佛巴魯最受歡迎的時段,機票價格因此較貴,每張機票大約HK$2,121。

柔佛巴魯附近是否有其他機場?

刁曼島機場、{4}、{6}、{8}或{10}是飛往柔佛巴魯的機場好選擇。


momondo新山 士乃國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往新山 士乃國際機場的優惠價格
馬來西亞航空
4月7日
10:35香港國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
06:20新山 士乃國際機場
4月10日
15:15新山 士乃國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
09:15香港國際機場
馬來西亞航空
4月7日
10:35香港國際機場
28小時00分鐘
轉機1次
14:35新山 士乃國際機場
4月10日
07:00新山 士乃國際機場
26小時15分鐘
轉機1次
09:15香港國際機場

尋找到新山 士乃國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往柔佛巴魯的單程機票,不妨查看以下的優惠。
多間航空公司
3月11日
12:40香港國際機場
18小時25分鐘
轉機2次
07:05新山 士乃國際機場
多間航空公司
3月10日
15:15香港國際機場
19小時20分鐘
轉機2次
10:35新山 士乃國際機場
多間航空公司
3月12日
15:15香港國際機場
19小時20分鐘
轉機2次
10:35新山 士乃國際機場

飛往柔佛巴魯熱門航線

旅客最經常搜索飛往柔佛巴魯的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到柔佛巴魯的航班
飛行時間最短
28小時00分鐘
最便宜價格
HK$3,072

機票 亞洲 馬來西亞 柔佛巴魯
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙