搜索飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場航班的資訊

內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場機票的價格、航班時長和航空公司等概要資訊

單程機票超值價

HK$4,176

來回機票超值價

HK$5,188

飛行時間最短

16小時45分鐘

營運商:

4家航空公司
過去72小時內找到香港到內羅畢最便宜的單程機票價格是HK$4,176(香港國際機場到內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場)。
過去72小時內找到香港到內羅畢最便宜的來回機票價格是HK$5,188(香港國際機場到內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場)。
從香港飛往內羅畢最快的航班需要16小時45分鐘(香港國際機場到內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場)。
有4家航空公司運營飛往內羅畢的航班,包括漢莎航空、Ethiopian Air和卡塔爾航空。


momondo內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的優惠價格
Ethiopian Air
7月4日
HKG18:40香港國際機場
16小時45分鐘
轉機2次
NBO11:25內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
7月12日
NBO15:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
18小時00分鐘
轉機2次
HKG09:15香港國際機場
阿聯酋航空
7月4日
HKG17:30香港國際機場
45小時05分鐘
轉機2次
NBO14:35內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
7月12日
NBO19:50內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
61小時15分鐘
轉機3次
HKG09:05香港國際機場
多間航空公司
6月20日
HKG18:40香港國際機場
16小時45分鐘
轉機2次
NBO11:25內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
7月22日
NBO00:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
HKG08:25香港國際機場
卡塔爾航空
7月4日
HKG15:15香港國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
NBO08:25內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
7月12日
NBO14:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
HKG07:30香港國際機場
Ethiopian Air
7月15日
HKG18:40香港國際機場
16小時45分鐘
轉機2次
NBO11:25內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
7月28日
NBO15:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
18小時00分鐘
轉機2次
HKG09:15香港國際機場
阿聯酋航空
7月4日
HKG17:30香港國際機場
45小時05分鐘
轉機3次
NBO14:35內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
7月12日
NBO19:50內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
61小時15分鐘
轉機3次
HKG09:05香港國際機場

尋找到內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場最便宜的單程機票

如果你在找香港到內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的單程機票,在下方查看由Ethiopian Air和卡塔爾航空提供的一些優惠
Ethiopian Air
7月13日
HKG18:40香港國際機場
16小時45分鐘
轉機2次
NBO11:25內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
多間航空公司
7月13日
HKG18:40香港國際機場
42小時45分鐘
轉機3次
NBO13:25內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
卡塔爾航空
7月13日
HKG15:15香港國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
NBO08:25內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場

哪些航空公司會飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場最熱門及最便宜的航空公司

哪些航空公司會飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場?

momondo大部分的香港用戶在預訂機票飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的時候會選擇阿提哈德航空。另外一個從香港飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的熱門選擇是卡塔爾航空、阿聯酋航空和國泰航空。大部分從香港飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的航空公司都有固定的航班,不過你選擇的出發機場也會影響到你的選項。

阿聯酋航空飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的機票

在momondo上,飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場最受歡迎的航空公司是阿聯酋航空,它每個星期有10班機飛往該目的地。這些班機最常從杜拜國際機場出發,而阿聯酋航空飛內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場最優惠的機票是HK$5,409(momondo在過去72小時搜到的來回機票,香港國際機場到內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場)。momondo用戶在118篇評論中,給與阿聯酋航空的評分是8.6。

國泰航空飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的機票

飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的另一個熱門選擇是國泰航空(34篇評論給與它的評分是8.1/10)。大部分飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的國泰航空航班均是從多哈 哈馬德國際機場起飛,但國泰航空從全球各地不同的地方都有5班機飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場,因此價格差異可能很大。這個星期在momondo上找到的國泰航空機票優惠是HK$9,069(從香港國際機場到內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的來回機票)。


鄰近內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的機場

下方你可以找到內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場附近所有的機場及其距離市中心的距離

內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場距離市中心12km


飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場熱門航線

旅客最經常搜索飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場的航班
最快飛行時間45小時05分鐘
價格HK$6,711

從內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場出發的熱門航班

從內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場出發旅客最常搜尋、價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到倫敦的航班
最快飛行時間12小時30分鐘
價格HK$3,650
從倫敦 希思路機場到香港的航班
最快飛行時間11小時55分鐘
價格HK$3,422
從香港到曼谷的航班
最快飛行時間2小時40分鐘
價格HK$1,397
從香港到溫哥華的航班
最快飛行時間11小時25分鐘
價格HK$7,072
從華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場到卡拉馬祖的航班
最快飛行時間4小時06分鐘
價格HK$2,669
從香港到多倫多的航班
最快飛行時間14小時45分鐘
價格HK$7,880
從香港到馬尼拉的航班
最快飛行時間2小時10分鐘
價格HK$738
從三藩市到香港的航班
最快飛行時間13小時55分鐘
價格HK$6,318

開始計劃你的內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場旅程


爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋內羅畢機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的內羅畢機票。

可以。momondo可讓你篩選內羅畢機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出理想的內羅畢機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較內羅畢的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤內羅畢機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。