麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市的航班資訊

了解從麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短19小時10分鐘從麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市的航班最快要19小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市。此行程非直飛的熱門航線是麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場 - 舊金山機場。
位於三藩市的機場1個機場三藩市附近有有1個機場︰舊金山 (SFO)

如何尋獲從麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往三藩市最便宜?

5月

從麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是6月。

我應該提早多少天預訂從麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市的機票?

22天前

出發前22天左右可用最便宜的價格預訂麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市的機票


輕鬆比較麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場到三藩市的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Copa Airlines
11月19日
MDE11:19麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
9小時46分鐘
轉機1次
SFO21:05舊金山
11月27日
SFO19:14舊金山
13小時58分鐘
轉機1次
MDE09:12麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
Copa Airlines
11月19日
MDE08:09麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
12小時56分鐘
轉機1次
SFO21:05舊金山
11月27日
SFO19:14舊金山
13小時58分鐘
轉機1次
MDE09:12麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
達美航空
10月5日
MDE02:50麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
13小時50分鐘
轉機2次
SFO16:40舊金山
11月17日
SFO01:00舊金山
14小時00分鐘
轉機2次
MDE15:00麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
達美航空
10月27日
MDE02:50麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
13小時41分鐘
轉機2次
SFO16:31舊金山
11月3日
SFO02:00舊金山
15小時00分鐘
轉機2次
MDE17:00麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
多間航空公司
11月13日
MDE23:42麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
SFO18:27舊金山
11月20日
SFO19:55舊金山
13小時17分鐘
轉機2次
MDE09:12麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
多間航空公司
11月18日
MDE23:39麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
18小時48分鐘
轉機2次
SFO18:27舊金山
11月27日
SFO19:55舊金山
13小時17分鐘
轉機2次
MDE09:12麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場

搜尋從麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市的超值單程機票

假如你正在尋找從麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場飛往三藩市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Copa Airlines\u3001null和null提供的優惠
Copa Airlines
11月20日
MDE04:42麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
16小時23分鐘
轉機1次
SFO21:05舊金山
多間航空公司
11月19日
MDE23:28麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
18小時59分鐘
轉機2次
SFO18:27舊金山
多間航空公司
11月19日
MDE23:37麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場
19小時31分鐘
轉機2次
SFO19:08舊金山

  • 搭乘飛機從麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場到舊金山有多遠?

    麥德林 荷西瑪利亞科爾多瓦國際機場和舊金山之間的距離是5889.7公里。 如一切順利,航班通常約9小時46分鐘。