卡利博 到香港 的便宜機票,HK$638起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

卡利博飛往香港的航班資訊

了解從卡利博飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

6小時20分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
從卡利博飛往香港的航班最快要6小時20分鐘
沒有直飛航班從卡利博飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是卡利波 卡利博國際機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲卡利博到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

卡利波 卡利博國際機場 - 香港國際機場. 從卡利博到香港的旅客可選擇從卡利波 卡利博國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

搜尋從卡利博飛往香港的超值單程機票

如果你在找卡利博到香港的單程機票,在下方查看由Philippines AirAsia、和提供的一些優惠
Philippines AirAsia
2月14日
KLO16:40卡利波 卡利博國際機場
13小時15分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場
多間航空公司
12月12日
KLO16:40卡利波 卡利博國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
HKG04:45香港國際機場
多間航空公司
12月18日
KLO16:40卡利波 卡利博國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場

  • 搭乘飛機從卡利波 卡利博國際機場到香港國際機場有多遠?

    卡利波 卡利博國際機場到香港國際機場有1465.5公里。


類似卡利博到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似卡利博到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的卡利博到香港機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的卡利博到香港機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂卡利博到香港的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可為你卡利博到香港的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。