機票 亞洲 日本 大阪 大阪 大阪 關西國際機場

搜索飛往大阪 關西國際機場的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
大阪 (KIX)
4月15日 週四
4月22日 週四
任何月份
比較momondo和 |

什麼時候是飛往大阪 關西國際機場的最佳時機?

HK$4,820
HK$3,730
HK$2,640
HK$1,555
價格
HK$1,555 - HK$4,354

哪個月飛往大阪 關西國際機場最便宜?

一般來説無論從哪裏出發前往大阪 關西國際機場,2月的機票價格最便宜;但在其他時間也可以搜到很多優惠。

什麼時候是預訂飛往大阪 關西國際機場的最佳時機?

我們的數據顯示,要找尋從大多數的地方出發前往大阪 關西國際機場的機票,在出發前46天預訂的航班最為便宜。


momondo大阪 關西國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往大阪 關西國際機場的優惠價格
香港快運
9月4日
06:50香港國際機場
3小時50分鐘
10:40大阪 關西國際機場
9月8日
16:55大阪 關西國際機場
4小時04分鐘
20:59香港國際機場
香港快運
7月3日
04:50香港國際機場
3小時50分鐘
08:40大阪 關西國際機場
7月10日
10:45大阪 關西國際機場
4小時05分鐘
14:50香港國際機場
香港快運
8月2日
04:50香港國際機場
3小時50分鐘
08:40大阪 關西國際機場
8月8日
13:15大阪 關西國際機場
4小時05分鐘
17:20香港國際機場
香港快運
6月13日
04:50香港國際機場
3小時50分鐘
08:40大阪 關西國際機場
6月27日
10:45大阪 關西國際機場
4小時05分鐘
14:50香港國際機場
香港快運
9月4日
03:05香港國際機場
3小時55分鐘
07:00大阪 關西國際機場
9月8日
16:55大阪 關西國際機場
4小時04分鐘
20:59香港國際機場
香港快運
7月5日
07:20香港國際機場
3小時50分鐘
11:10大阪 關西國際機場
7月14日
08:55大阪 關西國際機場
4小時10分鐘
13:05香港國際機場

尋找到大阪 關西國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往大阪 關西國際機場的單程機票,不妨查看以下由T'way Air和香港快運提供的優惠
香港快運
5月31日
04:50香港國際機場
3小時50分鐘
08:40大阪 關西國際機場
香港快運
5月30日
04:50香港國際機場
3小時50分鐘
08:40大阪 關西國際機場
香港快運
4月29日
04:50香港國際機場
3小時50分鐘
08:40大阪 關西國際機場

哪些航空公司會飛往大阪 關西國際機場?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往KIX機場最熱門及最便宜的航空公司

鄰近大阪 關西國際機場的機場

下方你可以找到大阪 關西國際機場所有的機場及其距離市中心的距離

大阪 關西國際機場距離市中心36km


飛往大阪 關西國際機場熱門航線

旅客最經常搜索飛往大阪 關西國際機場的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到大阪 關西國際機場的航班
飛行時間最短
3小時50分鐘
最便宜價格
HK$1,711

從大阪 關西國際機場出發的熱門航班

從大阪 關西國際機場出發,旅客最常搜尋、價格最低和飛行時間最短的航班
從大阪 關西國際機場到香港的航班
飛行時間最短
3小時55分鐘
最便宜價格
HK$2,091

機票 亞洲 日本 大阪 大阪 大阪 關西國際機場
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙