搜索飛往高雄市的便宜機票

5月28日 週二
6月4日 週二
任何月份
比較momondo和 |

飛往高雄市的最佳時機

+150.0%
+100.0%
+50.0%
底價
價格
1,350 - 3,082 HKD
氣溫
22 - 30°C
降雨量
0 - 20毫米

momondo高雄市機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往高雄市的最佳價格
最快
最便宜
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
01 6月
HKG
00:35
香港國際機場
1小時30分鐘
02:05
KHH
高雄機場
Mandarin Airlines
04 6月
KHH
16:40
高雄機場
1小時35分鐘
18:15
HKG
香港國際機場
1,358 HKD
中華航空
中華航空
21 6月
HKG
18:10
香港國際機場
1小時35分鐘
19:45
KHH
高雄機場
中華航空
24 6月
KHH
15:40
高雄機場
1小時30分鐘
17:10
HKG
香港國際機場
1,358 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
12 6月
HKG
00:35
香港國際機場
1小時30分鐘
02:05
KHH
高雄機場
Mandarin Airlines
15 6月
KHH
16:40
高雄機場
1小時35分鐘
18:15
HKG
香港國際機場
1,358 HKD
中華航空
中華航空
23 6月
HKG
04:10
香港國際機場
1小時35分鐘
05:45
KHH
高雄機場
中華航空
26 6月
KHH
15:40
高雄機場
1小時30分鐘
17:10
HKG
香港國際機場
1,358 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
14 6月
HKG
00:35
香港國際機場
1小時30分鐘
02:05
KHH
高雄機場
Mandarin Airlines
19 6月
KHH
16:40
高雄機場
1小時35分鐘
18:15
HKG
香港國際機場
1,358 HKD
中華航空
中華航空
24 6月
HKG
18:10
香港國際機場
1小時35分鐘
19:45
KHH
高雄機場
中華航空
28 6月
KHH
22:00
高雄機場
1小時35分鐘
23:35
HKG
香港國際機場
1,358 HKD
國泰航空
國泰航空
06 6月
HKG
00:50
香港國際機場
1小時30分鐘
02:20
KHH
高雄機場
國泰航空
09 6月
KHH
15:45
高雄機場
1小時20分鐘
17:05
HKG
香港國際機場
2,551 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
20 6月
HKG
00:35
香港國際機場
1小時30分鐘
02:05
KHH
高雄機場
Mandarin Airlines
26 6月
KHH
15:40
高雄機場
1小時30分鐘
17:10
HKG
香港國際機場
1,358 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
01 6月
HKG
00:35
香港國際機場
1小時30分鐘
02:05
KHH
高雄機場
Mandarin Airlines
04 6月
KHH
16:40
高雄機場
1小時35分鐘
18:15
HKG
香港國際機場
1,358 HKD
中華航空
中華航空
21 6月
HKG
18:10
香港國際機場
1小時35分鐘
19:45
KHH
高雄機場
中華航空
24 6月
KHH
15:40
高雄機場
1小時30分鐘
17:10
HKG
香港國際機場
1,358 HKD
國泰港龍航空
國泰港龍航空
04 6月
HKG
16:00
香港國際機場
1小時30分鐘
17:30
KHH
高雄機場
國泰港龍航空
08 6月
KHH
21:20
高雄機場
1小時35分鐘
22:55
HKG
香港國際機場
1,476 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
12 6月
HKG
00:35
香港國際機場
1小時30分鐘
02:05
KHH
高雄機場
Mandarin Airlines
15 6月
KHH
16:40
高雄機場
1小時35分鐘
18:15
HKG
香港國際機場
1,358 HKD

鄰近高雄市的機場

下方你可以找到高雄市所有的機場及其距離市中心的距離
高雄機場
距離市中心5公里

飛往高雄市最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往高雄市的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班

開始計劃你的高雄市旅程