航班 亞洲 台灣 高雄市

搜索飛往高雄市的便宜機票

2月11日 週二
2月18日 週二
任何月份
比較momondo和 |

momondo高雄市機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往高雄市的最佳價格
最快
最便宜
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
03 2月
19:10
HKG
香港國際機場
1小時35分鐘
KHH
20:45
高雄機場
Mandarin Airlines
17 2月
16:30
KHH
高雄機場
1小時35分鐘
HKG
18:05
香港國際機場
HK$ 1,337
中華航空
中華航空
02 2月
03:45
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
KHH
05:15
高雄機場
中華航空
06 2月
01:00
KHH
高雄機場
1小時45分鐘
HKG
02:45
香港國際機場
HK$ 1,376
Cathay Pacific
Cathay Pacific
29 1月
00:45
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
KHH
02:15
高雄機場
Cathay Pacific
03 2月
23:10
KHH
高雄機場
1小時40分鐘
HKG
00:50
+1
香港國際機場
HK$ 1,431
Cathay Pacific
Cathay Pacific
13 4月
02:55
HKG
香港國際機場
1小時35分鐘
KHH
04:30
高雄機場
Cathay Pacific
19 4月
15:45
KHH
高雄機場
1小時25分鐘
HKG
17:10
香港國際機場
HK$ 1,439
國泰港龍航空
國泰港龍航空
28 1月
18:45
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
KHH
20:15
高雄機場
國泰港龍航空
04 2月
16:00
KHH
高雄機場
1小時30分鐘
HKG
17:30
香港國際機場
HK$ 1,501
國泰港龍航空
國泰港龍航空
28 1月
05:45
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
KHH
07:15
高雄機場
國泰港龍航空
30 1月
19:20
KHH
高雄機場
1小時35分鐘
HKG
20:55
香港國際機場
HK$ 1,516

位於高雄市的機場

飛往高雄市有很多機票選擇。你可以在這個地圖查看價格和目的地
高雄機場
距離市中心6公里

高雄市的熱門城巿

探索最受使用者歡迎的高雄市城市

飛往高雄市最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往高雄市的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到高雄市的航班
最快飛行時間
1小時30分鐘
最便宜價格
HK$ 1,330

飛往高雄市的最佳時機

HK$ 2,810
HK$ 2,360
HK$ 1,920
HK$ 1,477
價格
HK$ 1.477 - HK$ 2.722

開始計劃你的高雄市旅程

航班 亞洲 台灣 高雄市