基洛納 到香港 的便宜機票,HK$9,702起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
9月28日 週三
10月5日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

基洛納飛往香港的航班資訊

了解從基洛納飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

37小時35分鐘

直飛航班

從基洛納飛往香港的航班最快要37小時35分鐘
沒有直飛航班從基洛納飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是基洛納 基隆拿國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲基洛納到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

從基洛納飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期五. 一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期四。

一天當中的什麼時間從基洛納飛往香港最便宜?

上午. 從基洛納飛往香港,晚上起飛的航班比上午起飛的航班大約貴28%

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

國泰航空. 國泰航空是從基洛納飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

基洛納 基隆拿國際機場 - 香港國際機場. 從基洛納到香港的旅客可選擇從基洛納 基隆拿國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較基洛納到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽基洛納飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
12月13日
YLW11:50基洛納 基隆拿國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
HKG08:45香港國際機場
1月24日
HKG05:15香港國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
YLW04:35基洛納 基隆拿國際機場
大韓航空
12月13日
YLW04:15基洛納 基隆拿國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
HKG02:10香港國際機場
1月23日
HKG19:55香港國際機場
29小時43分鐘
轉機2次
YLW01:38基洛納 基隆拿國際機場
多間航空公司
12月13日
YLW14:45基洛納 基隆拿國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
HKG08:45香港國際機場
1月23日
HKG19:40香港國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
YLW03:25基洛納 基隆拿國際機場
多間航空公司
12月13日
YLW10:25基洛納 基隆拿國際機場
22小時20分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
1月24日
HKG09:50香港國際機場
65小時59分鐘
轉機3次
YLW03:49基洛納 基隆拿國際機場
多間航空公司
12月13日
YLW05:40基洛納 基隆拿國際機場
36小時25分鐘
轉機3次
HKG18:05香港國際機場
1月24日
HKG09:50香港國際機場
65小時59分鐘
轉機3次
YLW03:49基洛納 基隆拿國際機場
多間航空公司
12月13日
YLW01:05基洛納 基隆拿國際機場
41小時00分鐘
轉機3次
HKG18:05香港國際機場
1月23日
HKG19:55香港國際機場
31小時53分鐘
轉機2次
YLW03:48基洛納 基隆拿國際機場

從基洛納到香港的首選航空公司

使用momondo比較基洛納飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
國泰航空價格HK$7,663起免費取消評等
8.2
搜尋國泰航空的航班

  • 從基洛納 基隆拿國際機場飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供基洛納 基隆拿國際機場飛往香港航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:國泰航空和加拿大航空。



基洛納飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從溫哥華到香港的航班
最快飛行時間13小時50分鐘
價格HK$6,695
從基洛納到香港的航班
最快飛行時間37小時35分鐘
價格HK$9,702
從阿波斯福到香港的航班
最快飛行時間29小時45分鐘
價格HK$13,728
從維多利亞到香港的航班
最快飛行時間22小時55分鐘
價格HK$8,870
從陽臺到香港的航班
最快飛行時間38小時45分鐘
價格HK$10,989
從Kamloops/凱慕路普斯到香港的航班
最快飛行時間27小時20分鐘
價格HK$9,568

類似基洛納到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似基洛納到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的基洛納到香港機票。

可以。所有momondo搜出的基洛納到香港機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從基洛納飛往香港的理想航班。

當然可以。momondo可以追蹤基洛納到香港機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。