基林飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

基林飛往香港的航班資訊

了解從基林飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短28小時00分鐘從基林飛往香港的航班最快要28小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從基林飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是基林胡德堡地區機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從基林飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

基林胡德堡地區機場 - 香港國際機場

從基林到香港的旅客可選擇從基林胡德堡地區機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較基林到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽基林飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國航空
2月10日
GRK02:00基林胡德堡地區機場
19小時10分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
2月24日
HKG13:25香港國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
GRK06:20基林胡德堡地區機場
美國航空
11月10日
GRK01:30基林胡德堡地區機場
19小時40分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
11月14日
HKG13:25香港國際機場
19小時15分鐘
轉機1次
GRK08:40基林胡德堡地區機場
美國航空
2月10日
GRK02:00基林胡德堡地區機場
19小時10分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
2月24日
HKG05:20香港國際機場
23小時13分鐘
轉機2次
GRK04:33基林胡德堡地區機場
美國航空
2月10日
GRK03:30基林胡德堡地區機場
24小時10分鐘
轉機2次
HKG03:40香港國際機場
2月24日
HKG05:30香港國際機場
23小時03分鐘
轉機2次
GRK04:33基林胡德堡地區機場
美國航空
2月10日
GRK00:20基林胡德堡地區機場
20小時50分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
2月23日
HKG20:25香港國際機場
33小時55分鐘
轉機2次
GRK06:20基林胡德堡地區機場
美國航空
2月10日
GRK03:30基林胡德堡地區機場
24小時10分鐘
轉機2次
HKG03:40香港國際機場
2月23日
HKG20:25香港國際機場
32小時08分鐘
轉機2次
GRK04:33基林胡德堡地區機場

  • 搭乘飛機從基林胡德堡地區機場到香港國際機場有多遠?

    香港國際機場距離基林胡德堡地區機場13159.1公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要19小時10分鐘。


基林飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從奧斯汀到香港的航班
最快飛行時間24小時25分鐘
價格HK$5,813
從達拉斯到香港的航班
最快飛行時間17小時00分鐘
價格HK$6,062
從聖安東尼奧到香港的航班
最快飛行時間32小時20分鐘
價格HK$8,062
從埃爾帕索到香港的航班
最快飛行時間25小時30分鐘
價格HK$12,529