蘇梅島飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

蘇梅島飛往香港的航班資訊

了解從蘇梅島飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$23,077過去72小時內momondo找到從蘇梅島飛往香港的優惠票價是HK$23,077。
飛行時間最短6小時35分鐘從蘇梅島飛往香港的航班最快要6小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從蘇梅島飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是蘇梅島機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從蘇梅島飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

5月

從蘇梅島飛往香港,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是1月。

從蘇梅島飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期四。

哪條航線最便宜?

蘇梅島 - 香港國際機場

從蘇梅島到香港的旅客可選擇從蘇梅島出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較蘇梅島到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽蘇梅島飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月1日
USM05:05蘇梅島
6小時35分鐘
轉機1次
HKG11:40香港國際機場
12月8日
HKG16:00香港國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
USM05:25蘇梅島
阿聯酋航空
11月28日
USM10:40蘇梅島
25小時00分鐘
轉機1次
HKG11:40香港國際機場
12月10日
HKG16:00香港國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
USM07:10蘇梅島
阿聯酋航空
1月15日
USM09:30蘇梅島
26小時10分鐘
轉機1次
HKG11:40香港國際機場
1月18日
HKG16:00香港國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
USM07:10蘇梅島
阿聯酋航空
12月4日
USM10:40蘇梅島
25小時00分鐘
轉機1次
HKG11:40香港國際機場
12月5日
HKG16:00香港國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
USM05:25蘇梅島
多間航空公司
12月1日
USM14:40蘇梅島
26小時25分鐘
轉機2次
HKG17:05香港國際機場
12月8日
HKG11:50香港國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
USM10:55蘇梅島
多間航空公司
12月1日
USM06:55蘇梅島
31小時00分鐘
轉機2次
HKG13:55香港國際機場
12月8日
HKG17:40香港國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
USM10:55蘇梅島

搜尋從蘇梅島飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從蘇梅島飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
12月5日
USM10:40蘇梅島
6小時20分鐘
轉機1次
HKG17:00香港國際機場
多間航空公司
12月2日
USM05:05蘇梅島
5小時55分鐘
轉機1次
HKG11:00香港國際機場
多間航空公司
12月3日
USM06:55蘇梅島
7小時05分鐘
轉機1次
HKG14:00香港國際機場

  • 從蘇梅島飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運蘇梅島飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:曼谷航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從蘇梅島到香港國際機場有多遠?

    蘇梅島到香港國際機場有2070.7公里。 此路線的正常飛行時間是6小時35分鐘。


蘇梅島飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從曼谷到香港的航班
最快飛行時間2小時55分鐘
價格HK$342
從布吉到香港的航班
最快飛行時間3小時30分鐘
價格HK$2,094
從清邁到香港的航班
最快飛行時間6小時30分鐘
價格HK$2,249
從清萊到香港的航班
最快飛行時間7小時00分鐘
價格HK$3,160