搜索飛往克拉科夫的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月27日 週二
8月3日 週二

飛往克拉科夫機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些克拉科夫機場最便宜的航班
香港
克拉科夫

從香港到克拉科夫最便宜的路線

香港 (HKG)飛往克拉科夫 (KRK)

通常來説,從香港前往克拉科夫,如果從香港國際機場飛往克拉科夫 克拉考機場的航班會比較便宜,平均價格為HK$5,466

從香港飛往克拉科夫最便宜的月份3月便宜33%在3月從香港飛到克拉科夫的平均費用僅為HK$3,646
從香港飛往克拉科夫最貴的月份8月49%在8月從香港到克拉科夫的機票價格大約是HK$8,146
從香港飛往克拉科夫最熱門的月份9月造訪的用戶多277%相對於其他月份,有更多momondo用戶在9月搜尋從香港到克拉科夫的航班

什麼時候是飛往克拉科夫的最佳時機?

  • 哪個月飛往克拉科夫最便宜?

    平均而言,3月是從香港飛往克拉科夫最便宜的月份,用戶一般能找到大約HK$3,646的機票價格。 不能在3月前往克拉科夫嗎?5月也是個便宜的月份。momondo找到這個月出發的平均機票價格大約為HK$3,684。

  • 計劃飛往克拉科夫,哪一天出發最便宜?

    我們的數據顯示星期日是從香港飛往克拉科夫最便宜的日子。用戶尋獲在星期日出發最便宜的機票價格是HK$5,280。請留意,機票價格會因應航線、國內及國際航班而變動。 飛往克拉科夫價格最高的日子是星期二,平均機票價格為HK$7,474左右。

  • 克拉科夫附近是否有其他機場?

    卡托維治國際機場或熱舒夫機場是飛往克拉科夫的機場好選擇。


momondo克拉科夫機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往克拉科夫的優惠價格
荷蘭皇家航空
11月10日
HKG08:35香港國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
KRK00:30克拉科夫 克拉考機場
11月14日
KRK06:40克拉科夫 克拉考機場
17小時15分鐘
轉機1次
HKG23:55香港國際機場
瑞士國際航空
11月9日
HKG19:20香港國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
KRK18:40克拉科夫 克拉考機場
11月14日
KRK09:25克拉科夫 克拉考機場
19小時55分鐘
轉機1次
HKG05:20香港國際機場
法國航空
11月10日
HKG08:35香港國際機場
53小時05分鐘
轉機2次
KRK13:40克拉科夫 克拉考機場
11月14日
KRK11:50克拉科夫 克拉考機場
42小時45分鐘
轉機2次
HKG06:35香港國際機場
荷蘭皇家航空
11月10日
HKG08:35香港國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
KRK00:30克拉科夫 克拉考機場
11月14日
KRK06:40克拉科夫 克拉考機場
17小時15分鐘
轉機1次
HKG23:55香港國際機場
法國航空
11月10日
HKG08:35香港國際機場
53小時05分鐘
轉機2次
KRK13:40克拉科夫 克拉考機場
11月14日
KRK11:50克拉科夫 克拉考機場
42小時45分鐘
轉機2次
HKG06:35香港國際機場
荷蘭皇家航空
11月10日
HKG08:35香港國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
KRK00:30克拉科夫 克拉考機場
11月14日
KRK11:50克拉科夫 克拉考機場
18小時45分鐘
轉機2次
HKG06:35香港國際機場

尋找到克拉科夫最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往克拉科夫的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Finnair\u3001null和null提供的優惠
Finnair
HKG香港國際機場
15小時55分鐘
KRK克拉科夫 克拉考機場

飛往克拉科夫熱門航線

旅客最經常搜索飛往克拉科夫的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到克拉科夫的航班
最快飛行時間15小時55分鐘
價格HK$7,128

開始計劃你的克拉科夫旅程


飛往波蘭其他城市的航班

想探索克拉科夫以外的地方?查看飛往波蘭其他城市的航班