新德里機票 | 吉隆坡國際機場飛新德里平機票來回連稅低至HK$2,619

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月30日 週六
11月6日 週六

吉隆坡國際機場飛往新德里的航班資訊

了解從吉隆坡國際機場飛往新德里的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短5小時35分鐘從吉隆坡國際機場飛往新德里的航班最快要5小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從吉隆坡國際機場飛往新德里。此行程非直飛的熱門航線是吉隆坡國際機場 - 新德里 英迪拉·甘地國際機場。
位於新德里的機場1個機場新德里附近有有1個機場︰新德里 英迪拉·甘地國際機場 (DEL)

如何尋獲從吉隆坡國際機場飛往新德里的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往新德里最便宜?

4月

從吉隆坡國際機場飛往新德里,一年中最便宜的出行月份是4月;最貴的月份是8月。

我應該提早多少天預訂從吉隆坡國際機場飛往新德里的機票?

52天前

出發前52天左右可用最便宜的價格預訂吉隆坡國際機場飛往新德里的機票


輕鬆比較吉隆坡國際機場到新德里的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽吉隆坡國際機場飛往新德里最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Malindo Air
3月31日
KUL14:05吉隆坡國際機場
5小時30分鐘
DEL19:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
4月15日
DEL18:05新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時25分鐘
KUL23:30吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
11月16日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月21日
DEL22:40新德里 英迪拉·甘地國際機場
31小時55分鐘
轉機1次
KUL06:35吉隆坡國際機場
阿聯酋航空
12月12日
KUL14:10吉隆坡國際機場
27小時15分鐘
轉機1次
DEL17:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
1月3日
DEL05:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
KUL07:05吉隆坡國際機場
多間航空公司
3月9日
KUL21:45吉隆坡國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
DEL05:55新德里 英迪拉·甘地國際機場
7月14日
DEL23:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
KUL18:30吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
11月25日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
11月29日
DEL22:40新德里 英迪拉·甘地國際機場
31小時55分鐘
轉機1次
KUL06:35吉隆坡國際機場
英國航空
3月10日
KUL15:00吉隆坡國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
DEL22:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
7月14日
DEL21:50新德里 英迪拉·甘地國際機場
34小時30分鐘
轉機2次
KUL08:20吉隆坡國際機場

搜尋從吉隆坡國際機場飛往新德里的超值單程機票

假如你正在尋找從吉隆坡國際機場飛往新德里的單程機票,不妨查看以下由卡塔爾航空、阿提哈德航空和阿聯酋航空提供的優惠
卡塔爾航空
12月4日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
阿聯酋航空
11月27日
KUL20:30吉隆坡國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
DEL06:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
阿提哈德航空
11月26日
KUL21:15吉隆坡國際機場
27小時05分鐘
轉機1次
DEL00:20新德里 英迪拉·甘地國際機場

搜尋吉隆坡國際機場到新德里的最後召集機票

搜尋和比較吉隆坡國際機場到新德里的最後召集機票
卡塔爾航空
10月31日
KUL22:45吉隆坡國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
DEL00:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
11月20日
DEL22:40新德里 英迪拉·甘地國際機場
31小時55分鐘
轉機1次
KUL06:35吉隆坡國際機場

  • 從吉隆坡國際機場飛往新德里 英迪拉·甘地國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供吉隆坡國際機場飛往新德里 英迪拉·甘地國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:馬來西亞航空、IndiGo和Malindo Air。你可以搜出所有類似馬來西亞航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從吉隆坡國際機場到新德里 英迪拉·甘地國際機場有多遠?

    吉隆坡國際機場到新德里 英迪拉·甘地國際機場有3870.0公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要5小時30分鐘。


吉隆坡國際機場飛往新德里的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從吉隆坡到新德里的航班
最快飛行時間5小時35分鐘
價格HK$2,619

類似吉隆坡國際機場飛往新德里的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似吉隆坡國際機場飛往新德里航線的航班