吉隆坡 到德里 的便宜機票,HK$1,426起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

吉隆坡飛往德里的航班資訊

了解從吉隆坡飛往德里的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

5小時25分鐘

直飛航班

每天
從吉隆坡飛往德里的航班最快要5小時25分鐘
吉隆坡往德里直飛航班,每天出發。

如何尋獲吉隆坡到德里最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

吉隆坡國際機場 - 新德里 英迪拉·甘地國際機場. 從吉隆坡到德里的旅客可選擇從吉隆坡國際機場出發並且在新德里 英迪拉·甘地國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較吉隆坡到德里的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽吉隆坡飛往德里最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Batik Air
2月22日
KUL11:15吉隆坡國際機場
5小時40分鐘
DEL16:55新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月10日
DEL17:05新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時35分鐘
KUL22:40吉隆坡國際機場
越捷航空
3月17日
KUL09:35吉隆坡國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
DEL21:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月24日
DEL19:50新德里 英迪拉·甘地國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
KUL06:05吉隆坡國際機場
國泰航空
2月28日
KUL08:30吉隆坡國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
DEL21:55新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月6日
DEL20:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
KUL16:20吉隆坡國際機場
Batik Air
3月18日
KUL13:55吉隆坡國際機場
5小時40分鐘
DEL19:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月25日
DEL18:05新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時35分鐘
KUL23:40吉隆坡國際機場
新加坡航空
2月28日
KUL18:20吉隆坡國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
DEL03:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月7日
DEL18:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
8小時05分鐘
轉機1次
KUL02:50吉隆坡國際機場
Batik Air
3月3日
KUL12:55吉隆坡國際機場
5小時40分鐘
DEL18:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月10日
DEL17:05新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時35分鐘
KUL22:40吉隆坡國際機場

搜尋從吉隆坡飛往德里的超值單程機票

如果你在找吉隆坡到德里的單程機票,在下方查看由Batik Air、新加坡航空和越捷航空提供的一些優惠
Batik Air
3月1日
KUL11:15吉隆坡國際機場
5小時40分鐘
DEL16:55新德里 英迪拉·甘地國際機場
新加坡航空
4月4日
KUL16:40吉隆坡國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
DEL04:10新德里 英迪拉·甘地國際機場
越捷航空
7月3日
KUL09:10吉隆坡國際機場
12小時10分鐘
轉機1次
DEL21:20新德里 英迪拉·甘地國際機場

搜尋吉隆坡到德里的最後召集機票

搜尋和比較吉隆坡到德里最後召集來回機票的價格
Batik Air
2月10日
KUL11:15吉隆坡國際機場
5小時40分鐘
DEL16:55新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月26日
DEL15:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時35分鐘
KUL20:55吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
2月11日
KUL21:25吉隆坡國際機場
26小時10分鐘
轉機1次
DEL23:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月17日
DEL05:00新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
KUL00:35吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
2月9日
KUL21:25吉隆坡國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
DEL23:50新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月26日
DEL05:00新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
KUL00:35吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
2月9日
KUL21:25吉隆坡國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
DEL23:50新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月25日
DEL22:40新德里 英迪拉·甘地國際機場
14小時30分鐘
轉機1次
KUL13:10吉隆坡國際機場
阿聯酋航空
2月11日
KUL04:05吉隆坡國際機場
26小時15分鐘
轉機2次
DEL06:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月20日
DEL23:10新德里 英迪拉·甘地國際機場
31小時25分鐘
轉機2次
KUL06:35吉隆坡國際機場
阿聯酋航空
2月6日
KUL16:25吉隆坡國際機場
25小時00分鐘
轉機2次
DEL17:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月12日
DEL23:10新德里 英迪拉·甘地國際機場
38小時05分鐘
轉機2次
KUL13:15吉隆坡國際機場

Batik Air從吉隆坡到德里的機票

搭乘Batik Air從吉隆坡到德里的超值機票
Batik Air
2月22日
KUL11:15吉隆坡國際機場
5小時40分鐘
DEL16:55新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月10日
DEL17:05新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時35分鐘
KUL22:40吉隆坡國際機場
Batik Air
3月18日
KUL13:55吉隆坡國際機場
5小時40分鐘
DEL19:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月25日
DEL18:05新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時35分鐘
KUL23:40吉隆坡國際機場
Batik Air
3月3日
KUL12:55吉隆坡國際機場
5小時40分鐘
DEL18:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月10日
DEL17:05新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時35分鐘
KUL22:40吉隆坡國際機場

卡塔爾航空從吉隆坡到德里的機票

搭乘卡塔爾航空從吉隆坡到德里的超值機票
卡塔爾航空
3月10日
KUL04:30吉隆坡國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
DEL23:50新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月17日
DEL23:40新德里 英迪拉·甘地國際機場
14小時30分鐘
轉機1次
KUL14:10吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
5月4日
KUL22:55吉隆坡國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
DEL00:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
5月20日
DEL23:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
15小時00分鐘
轉機1次
KUL14:25吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
3月16日
KUL22:25吉隆坡國際機場
26小時10分鐘
轉機1次
DEL00:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月23日
DEL23:40新德里 英迪拉·甘地國際機場
14小時30分鐘
轉機1次
KUL14:10吉隆坡國際機場

  • 從吉隆坡飛往德里的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運吉隆坡飛往德里航班的航空公司夥伴們,例如:IndiGo和 Batik Air可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 從吉隆坡飛往德里的航空公司中,有哪些有採取新型冠狀病毒(COVID-19)的防範措施?

    爲了減少新型冠状病毒(COVID-19)的傳播,許多航空公司都提升了航班的安全措施;加强防範措施的航空公司包括了:Batik Air、{4}和{5}。 航空公司爲了讓你在從吉隆坡飛往德里的航班上能更安心和安全,紛紛採取了許多措施,當中包括:使用HEPA過濾器,定期消毒,加強飛機清潔,起飛前檢測和口罩佩戴等等。請留意,每家航空公司的政策和措施均不相同。


吉隆坡飛往德里的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從吉隆坡到新德里的航班
最快飛行時間5小時35分鐘
價格HK$2,641

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出吉隆坡到德里的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋德里的機票,節省時間和金錢。

所有momondo搜出的吉隆坡到德里機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你開始搜尋吉隆坡到德里的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

在momondo設定吉隆坡到德里機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。