從吉隆坡飛往新德里的便宜機票,HK$1,590起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

吉隆坡飛往新德里的航班資訊

了解從吉隆坡飛往新德里的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短5小時45分鐘從吉隆坡飛往新德里的航班最快要5小時45分鐘
直飛航班週二吉隆坡往新德里直飛航班,星期二出發。提供直飛航班的航空公司為馬來西亞航空。。
位於新德里的機場1個機場新德里附近有有1個機場︰新德里 英迪拉·甘地國際機場 (DEL)

如何尋獲從吉隆坡飛往新德里的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往新德里最便宜?

4月

從吉隆坡飛往新德里,一年中最便宜的出行月份是4月;最貴的月份是8月。

哪條航線最便宜?

吉隆坡國際機場 - 新德里 英迪拉·甘地國際機場

從吉隆坡到新德里的旅客可選擇從吉隆坡國際機場出發並且在新德里 英迪拉·甘地國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從吉隆坡飛往新德里的機票?

52天前

出發前52天左右可用最便宜的價格預訂吉隆坡飛往新德里的機票


輕鬆比較吉隆坡到新德里的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽吉隆坡飛往新德里最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Malindo Air
4月7日
KUL14:00吉隆坡國際機場
5小時35分鐘
DEL19:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
4月17日
DEL18:05新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時35分鐘
KUL23:40吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
2月15日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月2日
DEL05:00新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
KUL00:35吉隆坡國際機場
阿聯酋航空
2月12日
KUL20:30吉隆坡國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
DEL06:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月25日
DEL23:10新德里 英迪拉·甘地國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
KUL11:50吉隆坡國際機場
多間航空公司
4月6日
KUL23:15吉隆坡國際機場
32小時00分鐘
轉機1次
DEL07:15新德里 英迪拉·甘地國際機場
4月16日
DEL23:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
KUL22:30吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
2月12日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月2日
DEL05:00新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
KUL00:35吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
2月9日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月6日
DEL05:00新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
KUL00:35吉隆坡國際機場

搜尋從吉隆坡飛往新德里的超值單程機票

假如你正在尋找從吉隆坡飛往新德里的單程機票,不妨查看以下由Malindo Air、卡塔爾航空和阿提哈德航空提供的優惠
Malindo Air
4月18日
KUL14:05吉隆坡國際機場
5小時30分鐘
DEL19:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
Malindo Air
5月10日
KUL14:05吉隆坡國際機場
5小時30分鐘
DEL19:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
卡塔爾航空
2月20日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場

搜尋吉隆坡到新德里的最後召集機票

搜尋和比較吉隆坡到新德里最後召集來回機票的價格
卡塔爾航空
1月24日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
4月4日
DEL06:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
KUL01:40吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
1月24日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
4月9日
DEL06:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
KUL01:40吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
1月27日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月21日
DEL22:40新德里 英迪拉·甘地國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
KUL00:35吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
1月29日
KUL21:45吉隆坡國際機場
15小時40分鐘
轉機1次
DEL13:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月24日
DEL22:40新德里 英迪拉·甘地國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
KUL00:35吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
1月28日
KUL15:00吉隆坡國際機場
26小時45分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月21日
DEL22:40新德里 英迪拉·甘地國際機場
31小時55分鐘
轉機1次
KUL06:35吉隆坡國際機場

卡塔爾航空從吉隆坡飛往新德里的航班

搭乘卡塔爾航空從吉隆坡飛往新德里的超值機票
卡塔爾航空
2月15日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月2日
DEL05:00新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
KUL00:35吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
1月24日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
4月4日
DEL06:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
KUL01:40吉隆坡國際機場
卡塔爾航空
2月12日
KUL21:45吉隆坡國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月2日
DEL05:00新德里 英迪拉·甘地國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
KUL00:35吉隆坡國際機場

阿聯酋航空從吉隆坡飛往新德里的航班

搭乘阿聯酋航空從吉隆坡飛往新德里的超值機票
阿聯酋航空
2月12日
KUL20:30吉隆坡國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
DEL06:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月25日
DEL23:10新德里 英迪拉·甘地國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
KUL11:50吉隆坡國際機場
阿聯酋航空
2月11日
KUL20:30吉隆坡國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
DEL06:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
2月25日
DEL23:10新德里 英迪拉·甘地國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
KUL11:50吉隆坡國際機場
阿聯酋航空
3月18日
KUL10:25吉隆坡國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
DEL13:10新德里 英迪拉·甘地國際機場
3月24日
DEL06:35新德里 英迪拉·甘地國際機場
55小時40分鐘
轉機2次
KUL14:15吉隆坡國際機場

  • 從吉隆坡飛往新德里 英迪拉·甘地國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供吉隆坡飛往新德里 英迪拉·甘地國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:馬來西亞航空、IndiGo和Malindo Air。你可以搜出所有類似馬來西亞航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從吉隆坡到新德里 英迪拉·甘地國際機場有多遠?

    吉隆坡到新德里 英迪拉·甘地國際機場有3834.5公里。 航班通常要5小時35分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


類似吉隆坡到新德里的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似吉隆坡到新德里航線的航班