搜索飛往古晉的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
古晉 (KCH)
5月13日 週四
5月20日 週四
任何月份
比較momondo和 |

什麼時候是飛往古晉的最佳時機?

計劃飛往古晉,哪一天出發最便宜?

我們的數據顯示星期二是飛往古晉最實惠的日子。在這天出發,機票價格可低至HK$1,793。 我們建議旅客盡量避免在星期四出發,這天的機票價格通常比一般價格較高。我們的數據顯示在星期四飛往古晉的平均機票價格是HK$3,106。

計劃飛往古晉,哪個時段出發最便宜?

中午是香港飛往古晉最便宜的時段,機票價格可低至HK$1,935。中午出發飛往古晉可避開繁忙時段,絕對是個好選擇。 而下午則是飛往古晉最貴的時段,機票價格約為HK$2,631。


momondo古晉機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往古晉的優惠價格
多間航空公司
6月9日
HKG08:45香港國際機場
8小時30分鐘
轉機1次
KCH17:15古晉
7月9日
KCH06:45古晉
11小時10分鐘
轉機1次
HKG17:55香港國際機場
多間航空公司
6月9日
HKG16:25香港國際機場
19小時45分鐘
轉機2次
KCH12:10古晉
7月9日
KCH09:30古晉
8小時25分鐘
轉機1次
HKG17:55香港國際機場
多間航空公司
6月9日
HKG16:25香港國際機場
19小時45分鐘
轉機2次
KCH12:10古晉
7月9日
KCH03:00古晉
16小時50分鐘
轉機2次
HKG19:50香港國際機場
多間航空公司
6月9日
HKG16:25香港國際機場
19小時45分鐘
轉機2次
KCH12:10古晉
7月9日
KCH12:40古晉
27小時50分鐘
轉機3次
HKG16:30香港國際機場
多間航空公司
6月8日
HKG20:45香港國際機場
39小時10分鐘
轉機2次
KCH11:55古晉
7月9日
KCH12:35古晉
29小時20分鐘
轉機1次
HKG17:55香港國際機場
多間航空公司
6月8日
HKG20:45香港國際機場
39小時10分鐘
轉機2次
KCH11:55古晉
7月9日
KCH02:55古晉
31小時10分鐘
轉機2次
HKG10:05香港國際機場

尋找到古晉最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往古晉的單程機票,不妨查看以下由新加坡航空、null和null提供的優惠
多間航空公司
5月21日
HKG16:25香港國際機場
19小時30分鐘
轉機2次
KCH11:55古晉
多間航空公司
5月22日
HKG17:30香港國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
KCH15:35古晉
多間航空公司
5月20日
HKG13:50香港國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
KCH11:55古晉

飛往古晉熱門航線

旅客最經常搜索飛往古晉的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到古晉的航班
飛行時間最短
19小時45分鐘
最便宜價格
HK$4,777

  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙