從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的便宜機票,HK$381起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月22日 週六
1月29日 週六

紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班資訊

了解從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時26分鐘從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班最快要1小時26分鐘
直飛航班沒有直飛航班從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場。此行程非直飛的熱門航線是紐約 拉瓜迪亞機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場。

如何尋獲從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最便宜?

8月

從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的機票?

56天前

出發前56天左右可用最便宜的價格預訂紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的機票


輕鬆比較紐約 拉瓜迪亞機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
1月29日
LGA07:34紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
DCA09:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月14日
DCA01:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時17分鐘
LGA03:16紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
2月14日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時44分鐘
轉機1次
DCA16:44華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月15日
DCA07:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時53分鐘
轉機1次
LGA11:23紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
2月3日
LGA04:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
DCA06:04華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月6日
DCA17:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時10分鐘
LGA18:10紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
1月30日
LGA09:52紐約 拉瓜迪亞機場
1小時23分鐘
DCA11:15華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月30日
DCA17:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時03分鐘
LGA18:03紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
2月11日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時40分鐘
轉機1次
DCA06:40華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月13日
DCA09:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時54分鐘
轉機1次
LGA13:24紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
2月5日
LGA03:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時29分鐘
DCA04:29華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月5日
DCA06:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時11分鐘
LGA07:41紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的單程機票,不妨查看以下由JetBlue、美國航空和達美航空提供的優惠
達美航空
2月22日
LGA04:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
DCA06:04華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
JetBlue
2月14日
LGA03:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時38分鐘
轉機1次
DCA07:38華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
美國航空
4月7日
LGA03:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時14分鐘
DCA04:14華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

搜尋紐約 拉瓜迪亞機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的最後召集機票

搜尋和比較紐約 拉瓜迪亞機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最後召集來回機票的價格
JetBlue
1月25日
LGA03:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時38分鐘
轉機1次
DCA07:38華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月31日
DCA01:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時47分鐘
轉機1次
LGA05:17紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
1月22日
LGA05:15紐約 拉瓜迪亞機場
1小時23分鐘
DCA06:38華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月24日
DCA03:35華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時16分鐘
LGA04:51紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
1月25日
LGA03:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時38分鐘
轉機1次
DCA07:38華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月25日
DCA10:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時50分鐘
轉機1次
LGA14:20紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
1月22日
LGA04:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時50分鐘
轉機1次
DCA08:50華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月23日
DCA10:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時50分鐘
轉機1次
LGA14:20紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
1月23日
LGA01:00紐約 拉瓜迪亞機場
5小時57分鐘
轉機1次
DCA06:57華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月29日
DCA01:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
5小時10分鐘
轉機1次
LGA06:10紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
1月22日
LGA04:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時21分鐘
DCA05:51華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月23日
DCA03:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時25分鐘
LGA04:25紐約 拉瓜迪亞機場

達美航空從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班

搭乘達美航空從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的超值機票
達美航空
1月29日
LGA07:34紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
DCA09:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月14日
DCA01:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時17分鐘
LGA03:16紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
2月3日
LGA04:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
DCA06:04華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月6日
DCA17:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時10分鐘
LGA18:10紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
1月30日
LGA09:52紐約 拉瓜迪亞機場
1小時23分鐘
DCA11:15華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月30日
DCA17:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時03分鐘
LGA18:03紐約 拉瓜迪亞機場

JetBlue從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班

搭乘JetBlue從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的超值機票
JetBlue
2月14日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時44分鐘
轉機1次
DCA16:44華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月15日
DCA07:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時53分鐘
轉機1次
LGA11:23紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
2月11日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時40分鐘
轉機1次
DCA06:40華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月13日
DCA09:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時54分鐘
轉機1次
LGA13:24紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
2月5日
LGA03:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時29分鐘
DCA04:29華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月5日
DCA06:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時11分鐘
LGA07:41紐約 拉瓜迪亞機場

  • 搭乘飛機從紐約 拉瓜迪亞機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場有多遠?

    華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場距離紐約 拉瓜迪亞機場344.4公里。 此路線的正常飛行時間是1小時14分鐘。


紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從紐約到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班
最快飛行時間7小時37分鐘
價格HK$1,393
從紐約到巴爾的摩的航班
最快飛行時間22小時19分鐘
價格HK$7,277
從紐約到華盛頓杜勒斯國際機場的航班
最快飛行時間1小時32分鐘
價格HK$1,463

類似紐約 拉瓜迪亞機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約 拉瓜迪亞機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場航線的航班