搜索飛往拉布漢巴焦的便宜機票

1月20日 週一
1月27日 週一
任何月份
比較momondo和 |

飛往拉布漢巴焦的最佳時機

如果飛往拉布漢巴焦,哪一天出發最便宜?

星期三是從多數的地方飛往拉布漢巴焦最便宜的日子。多數的用戶發現星期二出發最貴。

一天當中的什麼時間飛往拉布漢巴焦最便宜?

一般來說,搜尋飛往拉布漢巴焦最便宜的機票時,我們的數據顯示預訂上午出發是最佳的時間點。下午出發的班機通常最貴。


momondo拉布漢巴焦機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往拉布漢巴焦的最佳價格
最快
最便宜
嘉魯達印尼航空
嘉魯達印尼航空
09 4月
01:10
HKG
香港國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
LBJ
22:25
拉布漢巴焦 Mutiara
嘉魯達印尼航空
13 4月
23:15
LBJ
拉布漢巴焦 Mutiara
14小時30分鐘
轉機1次
HKG
13:45
+1
香港國際機場
HK$ 3,083
嘉魯達印尼航空
嘉魯達印尼航空
25 1月
17:00
HKG
香港國際機場
30小時25分鐘
轉機1次
LBJ
23:25
+1
拉布漢巴焦 Mutiara
嘉魯達印尼航空
31 1月
03:10
LBJ
拉布漢巴焦 Mutiara
10小時35分鐘
轉機1次
HKG
13:45
香港國際機場
HK$ 3,992
嘉魯達印尼航空
嘉魯達印尼航空
09 4月
01:10
HKG
香港國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
LBJ
22:25
拉布漢巴焦 Mutiara
嘉魯達印尼航空
13 4月
23:15
LBJ
拉布漢巴焦 Mutiara
14小時30分鐘
轉機1次
HKG
13:45
+1
香港國際機場
HK$ 3,083
嘉魯達印尼航空
嘉魯達印尼航空
25 1月
17:00
HKG
香港國際機場
30小時25分鐘
轉機1次
LBJ
23:25
+1
拉布漢巴焦 Mutiara
嘉魯達印尼航空
31 1月
03:10
LBJ
拉布漢巴焦 Mutiara
10小時35分鐘
轉機1次
HKG
13:45
香港國際機場
HK$ 3,992

鄰近拉布漢巴焦的機場

下方你可以找到拉布漢巴焦所有的機場及其距離市中心的距離
拉布漢巴焦 Mutiara
距離市中心2公里

飛往拉布漢巴焦最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往拉布漢巴焦的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到拉布漢巴焦的航班
最快飛行時間
18小時00分鐘
最便宜價格
HK$ 2,913

開始計劃你的拉布漢巴焦旅程