拉納卡飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月1日 週五
10月8日 週五

拉納卡飛往香港的航班資訊

了解從拉納卡飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短16小時55分鐘從拉納卡飛往香港的航班最快要16小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從拉納卡飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是拉納卡機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從拉納卡飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

1月

從拉納卡飛往香港,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是6月。

從拉納卡飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期一

一週最便宜的出行日子通常是星期一;最貴的日子通常是星期四。

一天當中的什麼時間從拉納卡飛往香港最便宜?

晚上

從拉納卡飛往香港,晚上起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

拉納卡 - 香港國際機場

從拉納卡到香港的旅客可選擇從拉納卡出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較拉納卡到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽拉納卡飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
12月30日
LCA11:10拉納卡
18小時15分鐘
轉機1次
HKG05:25香港國際機場
1月7日
HKG18:45香港國際機場
21小時25分鐘
轉機1次
LCA16:10拉納卡
漢莎航空
12月30日
LCA11:10拉納卡
18小時15分鐘
轉機1次
HKG05:25香港國際機場
1月11日
HKG18:45香港國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
LCA17:15拉納卡
漢莎航空
12月30日
LCA11:10拉納卡
18小時15分鐘
轉機1次
HKG05:25香港國際機場
1月5日
HKG19:35香港國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
LCA16:10拉納卡
英國航空
1月4日
LCA10:00拉納卡
19小時55分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場
1月11日
HKG18:45香港國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
LCA19:25拉納卡
多間航空公司
10月1日
LCA13:10拉納卡
16小時55分鐘
轉機1次
HKG06:05香港國際機場
10月8日
HKG19:45香港國際機場
41小時25分鐘
轉機2次
LCA13:10拉納卡
英國航空
12月31日
LCA10:20拉納卡
19小時35分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場
1月10日
HKG18:45香港國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
LCA00:00拉納卡

拉納卡飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從拉納卡到香港的航班
最快飛行時間16小時55分鐘
價格HK$6,166