搜索飛往拉斯維加斯的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
拉斯維加斯 (LAS)
5月13日 週四
5月20日 週四
任何月份
比較momondo和 |

飛往拉斯維加斯機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些拉斯維加斯機場最便宜的航班
香港
拉斯維加斯

從香港到拉斯維加斯最便宜的路線

香港 (HKG)飛往拉斯維加斯 (LAS)

通常來説,從香港前往拉斯維加斯,如果從香港國際機場飛往拉斯維加斯 麥卡倫國際機場的航班會比較便宜,平均價格為HK$6,355

從香港飛往拉斯維加斯最便宜的月份7月便宜28%在7月從香港飛到拉斯維加斯的平均費用僅為HK$4,590
從香港飛往拉斯維加斯最貴的月份6月102%在6月從香港到拉斯維加斯的機票價格大約是HK$12,855
從香港飛往拉斯維加斯最熱門的月份1月造訪的用戶多1,100%相對於其他月份,有更多momondo用戶在1月搜尋從香港到拉斯維加斯的航班

什麼時候是飛往拉斯維加斯的最佳時機?

哪個月飛往拉斯維加斯最便宜?

不能在7月前往拉斯維加斯嗎?8月也是個便宜的月份。momondo找到這個月出發的平均機票價格大約為HK$4,629。

我應該提早多少天預訂拉斯維加斯機票?

大部份旅客認為在出發日期前大概13天預訂可找到最便宜拉斯維加斯機票,這段時間預訂的平均機票價格為HK$6,355。 你也可以試試現在搜尋機票,最近有momondo用戶找到低至HK$4,280的機票價格。

計劃飛往拉斯維加斯,哪一天出發最便宜?

從香港飛往拉斯維加斯最便宜的日子是星期四,機票價格可低至HK$5,363。 在星期一出發價格通常最高,在這天從香港飛往拉斯維加斯,機票價格約為HK$6,985。

計劃飛往拉斯維加斯,哪個時段出發最便宜?

我們的數據顯示晚上是飛往拉斯維加斯最便宜的時段。momondo用戶找到晚上香港飛往拉斯維加斯機票價格低至HK$6,411。請留意,機票價格可能因應航空公司和旅遊年份變動。 假如行程安排許可,請盡量避免在中午出發,這個時段的機票價格大約是HK$6,981。出行月份及你選擇的機場同樣會影響機票價格。

拉斯維加斯附近是否有其他機場?

飛往拉斯維加斯附近其他機場的航班隨時更優惠。若你打算去拉斯維加斯,不妨預訂飛往拉斯維加斯 Boulder City機場(離拉斯維加斯市中心36km)、密德景鎮 Grand Canyon West機場(離拉斯維加斯市中心120km)或虎鯊市 勞克林- 布爾黑德國際機場機(離拉斯維加斯市中心124km)的機票。


momondo拉斯維加斯 麥卡倫國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往拉斯維加斯 麥卡倫國際機場的優惠價格
美國聯合航空
8月25日
HKG07:15香港國際機場
15小時51分鐘
轉機1次
LAS23:06拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
8月31日
LAS06:29拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
20小時46分鐘
轉機2次
HKG03:15香港國際機場
美國聯合航空
8月25日
HKG07:15香港國際機場
15小時51分鐘
轉機1次
LAS23:06拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
8月30日
LAS21:00拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
HKG23:45香港國際機場
多間航空公司
8月25日
HKG06:40香港國際機場
23小時56分鐘
轉機2次
LAS06:36拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
8月31日
LAS03:05拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
HKG22:10香港國際機場
多間航空公司
8月24日
HKG20:50香港國際機場
23小時44分鐘
轉機1次
LAS20:34拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
8月31日
LAS02:15拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
HKG00:30香港國際機場
美國聯合航空
8月25日
HKG05:30香港國際機場
20小時19分鐘
轉機2次
LAS01:49拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
8月30日
LAS21:00拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
26小時10分鐘
轉機2次
HKG23:10香港國際機場
美國聯合航空
8月25日
HKG07:15香港國際機場
15小時51分鐘
轉機1次
LAS23:06拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
8月31日
LAS16:07拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
31小時38分鐘
轉機1次
HKG23:45香港國際機場

尋找到拉斯維加斯 麥卡倫國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往拉斯維加斯的單程機票,不妨查看以下的優惠。
多間航空公司
6月1日
HKG08:50香港國際機場
22小時21分鐘
轉機2次
LAS07:11拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
多間航空公司
5月18日
HKG20:05香港國際機場
27小時26分鐘
轉機2次
LAS23:31拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
多間航空公司
5月31日
HKG22:00香港國際機場
27小時56分鐘
轉機3次
LAS01:56拉斯維加斯 麥卡倫國際機場

  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙