拉斯維加斯 到香港 的便宜機票,HK$4,204起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月24日 週三
8月31日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

拉斯維加斯飛往香港的航班資訊

了解從拉斯維加斯飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$4,204

飛行時間最短

19小時50分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內找到從拉斯維加斯飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$4,204。過去72小時內在momondo找到從拉斯維加斯飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$62,077。
從拉斯維加斯飛往香港的航班最快要19小時50分鐘
沒有直飛航班從拉斯維加斯飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是拉斯維加斯 哈里里德國際機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲拉斯維加斯到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往香港最便宜?

4月

從拉斯維加斯飛往香港,一年中最便宜的出行月份是4月;最貴的月份是7月。

從拉斯維加斯飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期二。

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空是從拉斯維加斯飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

拉斯維加斯 哈里里德國際機場 - 香港國際機場

從拉斯維加斯到香港的旅客可選擇從拉斯維加斯 哈里里德國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較拉斯維加斯到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽拉斯維加斯飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
11月21日
LAS05:10拉斯維加斯 哈里里德國際機場
27小時35分鐘
轉機1次
HKG08:45香港國際機場
2月14日
HKG05:15香港國際機場
39小時17分鐘
轉機2次
LAS20:32拉斯維加斯 哈里里德國際機場
多間航空公司
1月19日
LAS03:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
29小時45分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
2月2日
HKG05:15香港國際機場
21小時59分鐘
轉機2次
LAS03:14拉斯維加斯 哈里里德國際機場
日本航空(JAL)
11月23日
LAS14:41拉斯維加斯 哈里里德國際機場
26小時34分鐘
轉機2次
HKG17:15香港國際機場
11月27日
HKG10:35香港國際機場
45小時24分鐘
轉機2次
LAS07:59拉斯維加斯 哈里里德國際機場
達美航空
10月10日
LAS11:50拉斯維加斯 哈里里德國際機場
39小時40分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
10月25日
HKG21:50香港國際機場
23小時10分鐘
轉機1次
LAS21:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
大韓航空
9月22日
LAS02:15拉斯維加斯 哈里里德國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
10月3日
HKG20:25香港國際機場
32小時36分鐘
轉機2次
LAS05:01拉斯維加斯 哈里里德國際機場
國泰航空
11月21日
LAS03:15拉斯維加斯 哈里里德國際機場
31小時05分鐘
轉機1次
HKG10:20香港國際機場
2月13日
HKG19:15香港國際機場
28小時05分鐘
轉機1次
LAS23:20拉斯維加斯 哈里里德國際機場

搜尋從拉斯維加斯飛往香港的超值單程機票

如果你在找拉斯維加斯到香港的單程機票,在下方查看由加拿大航空、國泰航空和大韓航空提供的一些優惠
大韓航空
10月3日
LAS03:05拉斯維加斯 哈里里德國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
加拿大航空
9月27日
LAS09:50拉斯維加斯 哈里里德國際機場
24小時45分鐘
轉機1次
HKG10:35香港國際機場
多間航空公司
10月13日
LAS04:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場

從拉斯維加斯到香港的首選航空公司

使用momondo比較拉斯維加斯飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
加拿大航空價格HK$3,542起免費取消評等
7.5
搜尋加拿大航空的航班

加拿大航空從拉斯維加斯到香港的機票

搭乘加拿大航空從拉斯維加斯到香港的超值機票
加拿大航空
11月21日
LAS05:10拉斯維加斯 哈里里德國際機場
27小時35分鐘
轉機1次
HKG08:45香港國際機場
2月14日
HKG05:15香港國際機場
39小時17分鐘
轉機2次
LAS20:32拉斯維加斯 哈里里德國際機場
加拿大航空
2月7日
LAS11:35拉斯維加斯 哈里里德國際機場
45小時10分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
2月21日
HKG05:15香港國際機場
21小時26分鐘
轉機1次
LAS02:41拉斯維加斯 哈里里德國際機場
加拿大航空
2月7日
LAS11:35拉斯維加斯 哈里里德國際機場
45小時10分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
2月21日
HKG05:15香港國際機場
28小時46分鐘
轉機1次
LAS10:01拉斯維加斯 哈里里德國際機場

日本航空(JAL)從拉斯維加斯到香港的機票

搭乘日本航空(JAL)從拉斯維加斯到香港的超值機票
日本航空(JAL)
11月23日
LAS14:41拉斯維加斯 哈里里德國際機場
26小時34分鐘
轉機2次
HKG17:15香港國際機場
11月27日
HKG10:35香港國際機場
45小時24分鐘
轉機2次
LAS07:59拉斯維加斯 哈里里德國際機場
日本航空(JAL)
12月28日
LAS01:21拉斯維加斯 哈里里德國際機場
40小時39分鐘
轉機2次
HKG18:00香港國際機場
1月31日
HKG10:25香港國際機場
40小時49分鐘
轉機2次
LAS03:14拉斯維加斯 哈里里德國際機場
日本航空(JAL)
10月9日
LAS14:18拉斯維加斯 哈里里德國際機場
53小時22分鐘
轉機2次
HKG19:40香港國際機場
10月25日
HKG12:20香港國際機場
41小時30分鐘
轉機2次
LAS05:50拉斯維加斯 哈里里德國際機場

  • 從拉斯維加斯 哈里里德國際機場飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供拉斯維加斯 哈里里德國際機場飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:加拿大航空、美國聯合航空和美國航空。你可以搜出所有類似加拿大航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從拉斯維加斯 哈里里德國際機場到香港國際機場有多遠?

    香港國際機場距離拉斯維加斯 哈里里德國際機場11692.4公里。 搭乘飛機,此航線通常為19小時50分鐘。



拉斯維加斯飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從里諾到香港的航班
最快飛行時間34小時00分鐘
價格HK$21,092

類似拉斯維加斯到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似拉斯維加斯到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋拉斯維加斯到香港的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的香港機票。

可以。momondo可讓你篩選拉斯維加斯到香港機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從拉斯維加斯飛往香港最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較拉斯維加斯到香港的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤香港機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。