拉脫維亞飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

拉脫維亞飛往香港的航班資訊

了解從拉脫維亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$32,007過去72小時內momondo找到從拉脫維亞飛往香港的優惠票價是HK$32,007。
飛行時間最短12小時05分鐘從拉脫維亞飛往香港的航班最快要12小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從拉脫維亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是里加國際機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從拉脫維亞飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

里加國際機場 - 香港國際機場

從拉脫維亞到香港的旅客可選擇從里加國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較拉脫維亞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽拉脫維亞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
10月18日
RIX02:10里加國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
HKG21:50香港國際機場
11月4日
HKG20:35香港國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
RIX16:00里加國際機場
法國航空
11月19日
RIX11:00里加國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
HKG07:35香港國際機場
11月22日
HKG18:30香港國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
RIX14:45里加國際機場
多間航空公司
10月15日
RIX12:30里加國際機場
20小時55分鐘
轉機2次
HKG09:25香港國際機場
11月8日
HKG18:30香港國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
RIX14:45里加國際機場
多間航空公司
10月18日
RIX10:20里加國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
HKG09:30香港國際機場
11月4日
HKG20:35香港國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
RIX16:00里加國際機場
荷蘭皇家航空
10月15日
RIX12:30里加國際機場
20小時55分鐘
轉機2次
HKG09:25香港國際機場
11月7日
HKG16:10香港國際機場
22小時20分鐘
轉機2次
RIX14:30里加國際機場
Finnair
10月18日
RIX10:20里加國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
HKG22:25香港國際機場
11月5日
HKG06:25香港國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
RIX15:15里加國際機場

拉脫維亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從里加到香港的航班
最快飛行時間12小時05分鐘
價格HK$4,111