拉脫維亞飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

拉脫維亞飛往香港的航班資訊

了解從拉脫維亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短24小時40分鐘從拉脫維亞飛往香港的航班最快要24小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從拉脫維亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是里加國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從拉脫維亞飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

里加國際機場 - 香港國際機場

從拉脫維亞到香港的旅客可選擇從里加國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較拉脫維亞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽拉脫維亞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
法國航空
4月7日
RIX11:55里加國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
HKG08:35香港國際機場
4月10日
HKG18:50香港國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
RIX14:50里加國際機場
卡塔爾航空
4月7日
RIX10:20里加國際機場
20小時40分鐘
轉機2次
HKG07:00香港國際機場
4月9日
HKG21:25香港國際機場
20小時55分鐘
轉機2次
RIX18:20里加國際機場

搜尋從拉脫維亞飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從拉脫維亞飛往香港的單程機票,不妨查看以下由Finnair和土耳其航空提供的優惠
多間航空公司
12月2日
RIX02:25里加國際機場
31小時15分鐘
轉機3次
HKG09:40香港國際機場
土耳其航空
11月25日
RIX14:10里加國際機場
19小時30分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
Finnair
11月18日
RIX08:45里加國際機場
12小時55分鐘
轉機1次
HKG21:40香港國際機場

拉脫維亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從里加到香港的航班
最快飛行時間24小時40分鐘
價格HK$4,425

類似拉脫維亞飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似拉脫維亞飛往香港航線的航班