布達佩斯機票 | 倫敦飛布達佩斯平機票來回連稅低至HK$249

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
11月2日 週二
11月9日 週二

倫敦飛往布達佩斯的航班資訊

了解從倫敦飛往布達佩斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時20分鐘從倫敦飛往布達佩斯的航班最快要2小時20分鐘
直飛航班週一、週二、週三、週五、週六和週日倫敦往布達佩斯直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為Wizz Air及易捷航空。。
位於布達佩斯的機場1個機場布達佩斯附近有有1個機場︰布達佩斯國際機場 (BUD)

如何尋獲從倫敦飛往布達佩斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往布達佩斯最便宜?

1月

從倫敦飛往布達佩斯,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是12月。

從倫敦飛往布達佩斯,哪一天出發最便宜?

星期日

一週最便宜的出行日子通常是星期日;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從倫敦飛往布達佩斯最便宜?

上午

從倫敦飛往布達佩斯,下午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴51%

哪條航線最便宜?

倫敦 蓋特威克機場 - 布達佩斯國際機場

從倫敦到布達佩斯的旅客可選擇從倫敦 蓋特威克機場出發並且在布達佩斯國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往布達佩斯的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往布達佩斯的機票


輕鬆比較倫敦到布達佩斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往布達佩斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
易捷航空
1月6日
LGW11:20倫敦 蓋特威克機場
2小時30分鐘
BUD13:50布達佩斯國際機場
1月13日
BUD15:35布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW18:15倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
11月15日
LGW11:25倫敦 蓋特威克機場
2小時25分鐘
BUD13:50布達佩斯國際機場
11月19日
BUD05:45布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW08:25倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
3月7日
LGW11:25倫敦 蓋特威克機場
2小時25分鐘
BUD13:50布達佩斯國際機場
3月11日
BUD05:45布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW08:25倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
1月20日
LGW11:20倫敦 蓋特威克機場
2小時30分鐘
BUD13:50布達佩斯國際機場
1月23日
BUD05:35布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW08:15倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
11月8日
LGW11:25倫敦 蓋特威克機場
2小時25分鐘
BUD13:50布達佩斯國際機場
11月19日
BUD05:45布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW08:25倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
2月14日
LGW11:25倫敦 蓋特威克機場
2小時25分鐘
BUD13:50布達佩斯國際機場
2月16日
BUD15:35布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW18:15倫敦 蓋特威克機場

搜尋從倫敦飛往布達佩斯的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往布達佩斯的單程機票,不妨查看以下由易捷航空提供的優惠
易捷航空
11月21日
LGW01:25倫敦 蓋特威克機場
2小時35分鐘
BUD04:00布達佩斯國際機場
易捷航空
12月5日
LGW01:25倫敦 蓋特威克機場
2小時35分鐘
BUD04:00布達佩斯國際機場
易捷航空
1月4日
LGW11:20倫敦 蓋特威克機場
2小時25分鐘
BUD13:45布達佩斯國際機場

搜尋倫敦到布達佩斯的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到布達佩斯的最後召集機票
易捷航空
11月7日
LGW01:25倫敦 蓋特威克機場
2小時35分鐘
BUD03:00布達佩斯國際機場
11月19日
BUD05:45布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW08:25倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
11月7日
LGW01:25倫敦 蓋特威克機場
2小時35分鐘
BUD03:00布達佩斯國際機場
11月8日
BUD15:35布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW18:15倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
11月7日
LGW01:25倫敦 蓋特威克機場
2小時35分鐘
BUD03:00布達佩斯國際機場
11月8日
BUD15:35布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW18:15倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
11月7日
LGW01:25倫敦 蓋特威克機場
2小時35分鐘
BUD03:00布達佩斯國際機場
11月12日
BUD05:45布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW08:25倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
11月5日
LGW02:40倫敦 蓋特威克機場
2小時35分鐘
BUD05:15布達佩斯國際機場
11月8日
BUD15:35布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW18:15倫敦 蓋特威克機場
易捷航空
11月5日
LGW02:40倫敦 蓋特威克機場
2小時35分鐘
BUD05:15布達佩斯國際機場
11月8日
BUD15:35布達佩斯國際機場
2小時40分鐘
LGW18:15倫敦 蓋特威克機場

  • 搭乘飛機從倫敦到布達佩斯國際機場有多遠?

    倫敦和布達佩斯國際機場之間的距離是1448.9公里。 此路線的正常飛行時間是2小時25分鐘。