倫敦到加州的便宜機票,HK$3,611起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

倫敦飛往加州的航班資訊

了解從倫敦飛往加州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$3,611

飛行時間最短

11小時15分鐘

直飛航班

週三和週五
過去72小時內找到從倫敦飛往加州最便宜的單程機票價格是HK$3,611。過去72小時內在momondo找到從倫敦飛往加州最便宜的來回機票價格則是HK$42,640。
從倫敦飛往加州的航班最快要11小時15分鐘
倫敦往加州直飛航班,星期三及星期五出發。提供直飛航班的航空公司為Finnair、英國航空和美國航空。

如何尋獲倫敦到加州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 洛杉磯國際機場

從倫敦到加州的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發並且在洛杉磯國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較倫敦到加州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往加州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Scandinavian Airlines
10月18日
LHR14:40倫敦 希思路機場
25小時05分鐘
轉機1次
LAX15:45洛杉磯國際機場
10月26日
LAX09:50洛杉磯國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
LHR04:00倫敦 希思路機場
英國航空
11月9日
LHR05:00倫敦 希思路機場
11小時10分鐘
LAX16:10洛杉磯國際機場
11月15日
LAX10:40洛杉磯國際機場
10小時15分鐘
LHR20:55倫敦 希思路機場
多間航空公司
11月10日
LHR03:50倫敦 希思路機場
15小時25分鐘
轉機1次
LAX19:15洛杉磯國際機場
11月15日
LAX12:30洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:00倫敦 希思路機場
漢莎航空
11月5日
LHR04:45倫敦 希思路機場
14小時40分鐘
轉機1次
LAX19:25洛杉磯國際機場
11月15日
LAX12:30洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:00倫敦 希思路機場
Finnair
11月6日
LHR02:30倫敦 希思路機場
17小時35分鐘
轉機1次
LAX20:05洛杉磯國際機場
11月17日
LAX15:50洛杉磯國際機場
10小時20分鐘
LHR02:10倫敦 希思路機場
Scandinavian Airlines
10月18日
LHR16:30倫敦 希思路機場
23小時15分鐘
轉機1次
LAX15:45洛杉磯國際機場
10月26日
LAX09:50洛杉磯國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
LHR09:35倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往加州的超值單程機票

如果你在找倫敦到加州的單程機票,在下方查看由TAP AIR PORTUGAL和WestJet提供的一些優惠
多間航空公司
9月5日
LHR15:50倫敦 希思路機場
30小時42分鐘
轉機2次
LAX22:32洛杉磯國際機場
WestJet
6月15日
LHR10:15倫敦 希思路機場
33小時05分鐘
轉機2次
LAX19:20洛杉磯國際機場
TAP AIR PORTUGAL
10月29日
LHR04:00倫敦 希思路機場
22小時46分鐘
轉機2次
LAX02:46洛杉磯國際機場

搜尋倫敦到加州的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到加州最後召集來回機票的價格
多間航空公司
5月24日
LHR02:00倫敦 希思路機場
15小時25分鐘
轉機1次
LAX17:25洛杉磯國際機場
6月1日
LAX13:15洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:45倫敦 希思路機場
漢莎航空
5月25日
LHR02:30倫敦 希思路機場
14小時35分鐘
轉機1次
LAX17:05洛杉磯國際機場
7月11日
LAX13:15洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:45倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
5月25日
LHR04:40倫敦 希思路機場
14小時20分鐘
轉機1次
LAX19:00洛杉磯國際機場
7月20日
LAX13:24洛杉磯國際機場
12小時06分鐘
轉機1次
LHR01:30倫敦 希思路機場
奧地利航空
5月23日
LHR12:15倫敦 希思路機場
11小時00分鐘
LAX23:15洛杉磯國際機場
5月30日
LAX13:15洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:45倫敦 希思路機場
Iberia
5月25日
LHR12:10倫敦 希思路機場
11小時10分鐘
LAX23:20洛杉磯國際機場
7月5日
LAX11:45洛杉磯國際機場
10小時25分鐘
LHR22:10倫敦 希思路機場
Finnair
5月25日
LHR12:10倫敦 希思路機場
11小時10分鐘
LAX23:20洛杉磯國際機場
7月18日
LAX11:40洛杉磯國際機場
10小時25分鐘
LHR22:05倫敦 希思路機場

英國航空從倫敦到加州的機票

搭乘英國航空從倫敦到加州的超值機票
英國航空
11月9日
LHR05:00倫敦 希思路機場
11小時10分鐘
LAX16:10洛杉磯國際機場
11月15日
LAX10:40洛杉磯國際機場
10小時15分鐘
LHR20:55倫敦 希思路機場
英國航空
11月7日
LHR04:50倫敦 希思路機場
16小時50分鐘
轉機1次
LAX21:40洛杉磯國際機場
11月17日
LAX15:50洛杉磯國際機場
10小時20分鐘
LHR02:10倫敦 希思路機場
英國航空
11月2日
LHR11:15倫敦 希思路機場
11小時20分鐘
LAX22:35洛杉磯國際機場
11月18日
LAX15:50洛杉磯國際機場
10小時20分鐘
LHR02:10倫敦 希思路機場

漢莎航空從倫敦到加州的機票

搭乘漢莎航空從倫敦到加州的超值機票
漢莎航空
11月5日
LHR04:45倫敦 希思路機場
14小時40分鐘
轉機1次
LAX19:25洛杉磯國際機場
11月15日
LAX12:30洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:00倫敦 希思路機場
漢莎航空
5月25日
LHR02:30倫敦 希思路機場
14小時35分鐘
轉機1次
LAX17:05洛杉磯國際機場
7月11日
LAX13:15洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:45倫敦 希思路機場
漢莎航空
5月25日
LHR02:30倫敦 希思路機場
14小時35分鐘
轉機1次
LAX17:05洛杉磯國際機場
7月19日
LAX13:15洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:45倫敦 希思路機場

  • 從倫敦飛往加州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供倫敦飛往加州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:新西蘭航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似新西蘭航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



倫敦飛往加州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從倫敦到洛杉磯的航班
最快飛行時間11小時15分鐘
價格HK$7,167

類似倫敦到加州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似倫敦到加州航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出倫敦到加州的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋加州的機票,節省時間和金錢。

可以。momondo可讓你篩選倫敦到加州機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從倫敦飛往加州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

當然可以。momondo可以追蹤倫敦到加州機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。