倫敦飛往卡塔赫納的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

倫敦飛往卡塔赫納的航班資訊

了解從倫敦飛往卡塔赫納的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從倫敦飛往卡塔赫納。沒有從倫敦飛往卡塔赫納的熱門航線。
位於卡塔赫納的機場1個機場卡塔赫納附近有有1個機場︰卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場 (CTG)

如何尋獲從倫敦飛往卡塔赫納的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往卡塔赫納最便宜?

9月

從倫敦飛往卡塔赫納,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往卡塔赫納的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往卡塔赫納的機票


輕鬆比較倫敦到卡塔赫納的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往卡塔赫納最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月19日
LGW14:10倫敦 蓋特威克機場
34小時36分鐘
轉機2次
CTG00:46卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
2月9日
CTG05:05卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
LGW06:20倫敦 蓋特威克機場
多間航空公司
11月1日
LGW08:55倫敦 蓋特威克機場
28小時25分鐘
轉機3次
CTG13:20卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
12月1日
CTG12:35卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
17小時45分鐘
轉機2次
LGW06:20倫敦 蓋特威克機場
多間航空公司
1月19日
LGW14:10倫敦 蓋特威克機場
34小時36分鐘
轉機2次
CTG00:46卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
2月9日
CTG08:47卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
23小時13分鐘
轉機3次
LGW08:00倫敦 蓋特威克機場
多間航空公司
1月22日
LGW04:50倫敦 蓋特威克機場
18小時21分鐘
轉機2次
CTG23:11卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
2月13日
CTG03:55卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
LGW06:20倫敦 蓋特威克機場
多間航空公司
1月26日
LGW04:45倫敦 蓋特威克機場
25小時00分鐘
轉機3次
CTG05:45卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
1月30日
CTG06:15卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
17小時55分鐘
轉機2次
LGW00:10倫敦 蓋特威克機場
多間航空公司
1月19日
STN03:25倫敦 斯坦斯特德機場
19小時46分鐘
轉機2次
CTG23:11卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
2月9日
CTG13:45卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
19小時55分鐘
轉機2次
STN09:40倫敦 斯坦斯特德機場

搜尋從倫敦飛往卡塔赫納的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往卡塔赫納的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
11月5日
LGW16:25倫敦 蓋特威克機場
45小時55分鐘
轉機3次
CTG13:20卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
多間航空公司
10月8日
STN16:20倫敦 斯坦斯特德機場
46小時08分鐘
轉機3次
CTG14:28卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場
多間航空公司
10月8日
LGW06:00倫敦 蓋特威克機場
40小時43分鐘
轉機3次
CTG22:43卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場

  • 搭乘飛機從倫敦到卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場有多遠?

    倫敦到卡塔赫納 拉斐爾努涅斯國際機場有8087.7公里。


飛往哥倫比亞其他城市的航班

想探索卡塔赫納以外的地方?查看飛往哥倫比亞其他城市的航班