倫敦飛往芝加哥的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

倫敦飛往芝加哥的航班資訊

了解從倫敦飛往芝加哥的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時35分鐘從倫敦飛往芝加哥的航班最快要8小時35分鐘
直飛航班週二倫敦往芝加哥直飛航班,星期二出發。提供直飛航班的航空公司為馬來西亞航空及美國航空。。
位於芝加哥的機場3個機場芝加哥附近有有3個機場︰芝加哥 歐海爾國際機場 (ORD), 芝加哥 中途國際機場 (MDW), 芝加哥羅克福德國際機場 (RFD)

如何尋獲從倫敦飛往芝加哥的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往芝加哥最便宜?

10月

從倫敦飛往芝加哥,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是7月。

從倫敦飛往芝加哥,哪一天出發最便宜?

星期五

一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從倫敦飛往芝加哥最便宜?

下午

從倫敦飛往芝加哥,上午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴23%

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往芝加哥的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往芝加哥的機票


輕鬆比較倫敦到芝加哥的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往芝加哥最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
布魯塞爾航空
3月1日
LHR10:10倫敦 希思路機場
9小時20分鐘
ORD19:30芝加哥 歐海爾國際機場
3月31日
ORD12:05芝加哥 歐海爾國際機場
7小時50分鐘
LHR19:55倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
11月16日
LHR01:45倫敦 希思路機場
13小時10分鐘
轉機1次
ORD14:55芝加哥 歐海爾國際機場
12月7日
ORD12:55芝加哥 歐海爾國際機場
8小時00分鐘
LHR20:55倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
11月12日
LHR01:45倫敦 希思路機場
13小時10分鐘
轉機1次
ORD14:55芝加哥 歐海爾國際機場
11月16日
ORD12:55芝加哥 歐海爾國際機場
8小時00分鐘
LHR20:55倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
11月18日
LHR01:45倫敦 希思路機場
13小時10分鐘
轉機1次
ORD14:55芝加哥 歐海爾國際機場
11月30日
ORD12:55芝加哥 歐海爾國際機場
8小時00分鐘
LHR20:55倫敦 希思路機場
多間航空公司
11月16日
LHR01:45倫敦 希思路機場
13小時10分鐘
轉機1次
ORD14:55芝加哥 歐海爾國際機場
12月6日
ORD16:25芝加哥 歐海爾國際機場
12小時20分鐘
轉機1次
LHR04:45倫敦 希思路機場
TAP AIR PORTUGAL
11月19日
LGW05:40倫敦 蓋特威克機場
15小時50分鐘
轉機1次
ORD21:30芝加哥 歐海爾國際機場
11月21日
ORD17:15芝加哥 歐海爾國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
LGW04:45倫敦 蓋特威克機場

搜尋從倫敦飛往芝加哥的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往芝加哥的單程機票\uFF0C不妨查看以下由TAP AIR PORTUGAL\u3001null和null提供的優惠
TAP AIR PORTUGAL
2月6日
LHR07:25倫敦 希思路機場
14小時05分鐘
轉機1次
ORD21:30芝加哥 歐海爾國際機場
TAP AIR PORTUGAL
10月27日
LHR07:20倫敦 希思路機場
14小時45分鐘
轉機1次
ORD22:05芝加哥 歐海爾國際機場
TAP AIR PORTUGAL
9月26日
LHR07:20倫敦 希思路機場
14小時45分鐘
轉機1次
ORD22:05芝加哥 歐海爾國際機場

  • 搭乘飛機從倫敦到芝加哥有多遠?

    倫敦和芝加哥之間的距離是6349.2公里。