倫敦飛往哥倫比亞特區的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月30日 週六
11月6日 週六

倫敦飛往哥倫比亞特區的航班資訊

了解從倫敦飛往哥倫比亞特區的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時15分鐘從倫敦飛往哥倫比亞特區的航班最快要8小時15分鐘
直飛航班週六倫敦往哥倫比亞特區直飛航班,星期六出發。提供直飛航班的航空公司為Finnair、英國航空和美國航空。

如何尋獲從倫敦飛往哥倫比亞特區的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

從倫敦到哥倫比亞特區的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發並且在華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較倫敦到哥倫比亞特區的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往哥倫比亞特區最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月2日
LHR14:55倫敦 希思路機場
27小時51分鐘
轉機2次
DCA18:46華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月13日
DCA09:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
15小時55分鐘
轉機2次
LHR01:25倫敦 希思路機場
美國聯合航空
12月1日
LHR03:30倫敦 希思路機場
16小時32分鐘
轉機2次
DCA20:02華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
12月5日
DCA09:45華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
35小時45分鐘
轉機2次
LHR21:30倫敦 希思路機場
達美航空
11月22日
LHR01:30倫敦 希思路機場
15小時30分鐘
轉機2次
DCA17:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
12月1日
DCA01:10華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
8小時55分鐘
轉機1次
LHR10:05倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
3月8日
LHR06:00倫敦 希思路機場
11小時09分鐘
轉機1次
DCA17:09華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3月22日
DCA13:10華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10小時45分鐘
轉機1次
LHR23:55倫敦 希思路機場
英國航空
11月22日
LHR08:50倫敦 希思路機場
12小時10分鐘
轉機1次
DCA21:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月29日
DCA13:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
9小時40分鐘
轉機1次
LHR22:40倫敦 希思路機場
Iberia
11月24日
LHR07:05倫敦 希思路機場
13小時55分鐘
轉機1次
DCA21:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
12月10日
DCA12:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10小時40分鐘
轉機1次
LHR22:40倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往哥倫比亞特區的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往哥倫比亞特區的單程機票,不妨查看以下由TAP AIR PORTUGAL、維珍航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
多間航空公司
1月12日
LHR01:00倫敦 希思路機場
17小時46分鐘
轉機2次
DCA18:46華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
TAP AIR PORTUGAL
11月3日
LHR02:00倫敦 希思路機場
17小時25分鐘
轉機2次
DCA19:25華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
多間航空公司
11月30日
LHR13:30倫敦 希思路機場
29小時16分鐘
轉機2次
DCA18:46華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

搜尋倫敦到哥倫比亞特區的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到哥倫比亞特區的最後召集機票
維珍航空
11月2日
LHR07:45倫敦 希思路機場
15小時26分鐘
轉機2次
DCA23:11華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
12月22日
DCA01:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
9小時05分鐘
轉機1次
LHR10:05倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
11月1日
LHR06:10倫敦 希思路機場
12小時43分鐘
轉機1次
DCA18:53華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月15日
DCA10:25華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11小時30分鐘
轉機1次
LHR21:55倫敦 希思路機場
多間航空公司
10月30日
LHR05:15倫敦 希思路機場
12小時59分鐘
轉機1次
DCA18:14華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月14日
DCA12:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
9小時00分鐘
轉機1次
LHR21:00倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
11月1日
LHR06:15倫敦 希思路機場
13小時43分鐘
轉機1次
DCA19:58華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月14日
DCA12:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10小時01分鐘
轉機1次
LHR23:00倫敦 希思路機場
達美航空
10月31日
LHR02:30倫敦 希思路機場
17小時28分鐘
轉機2次
DCA19:58華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月10日
DCA12:10華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10小時50分鐘
轉機1次
LHR23:00倫敦 希思路機場

類似倫敦飛往哥倫比亞特區的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦飛往哥倫比亞特區航線的航班