倫敦 到佛羅里達州 的便宜機票,HK$1,813起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
9月28日 週三
10月5日 週三

倫敦飛往佛羅里達州的航班資訊

了解從倫敦飛往佛羅里達州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

9小時20分鐘

直飛航班

週六
從倫敦飛往佛羅里達州的航班最快要9小時20分鐘
倫敦往佛羅里達州直飛航班,星期六出發。提供直飛航班的航空公司為Finnair及英國航空。。

如何尋獲倫敦到佛羅里達州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場. 從倫敦到佛羅里達州的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發並且在勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較倫敦到佛羅里達州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往佛羅里達州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
2月7日
LHR01:35倫敦 希思路機場
16小時45分鐘
轉機2次
FLL18:20勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月14日
FLL06:21勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
19小時19分鐘
轉機1次
LHR01:40倫敦 希思路機場
達美航空
3月1日
LHR03:40倫敦 希思路機場
15小時19分鐘
轉機2次
FLL18:59勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
3月15日
FLL07:45勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LHR02:30倫敦 希思路機場
Iberia
1月31日
LHR02:35倫敦 希思路機場
21小時43分鐘
轉機2次
FLL00:18勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月15日
FLL04:19勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
19小時01分鐘
轉機1次
LHR23:20倫敦 希思路機場
多間航空公司
11月1日
LHR06:15倫敦 希思路機場
15小時09分鐘
轉機1次
FLL21:24勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
11月16日
FLL09:45勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
LHR20:50倫敦 希思路機場
JetBlue
12月13日
LGW07:00倫敦 蓋特威克機場
14小時52分鐘
轉機1次
FLL21:52勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
1月12日
FLL06:15勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
LGW21:10倫敦 蓋特威克機場
美國聯合航空
11月8日
LHR01:50倫敦 希思路機場
15小時09分鐘
轉機2次
PBI16:59西棕櫚海灘 棕櫚灘國際機場
11月15日
PBI12:50西棕櫚海灘 棕櫚灘國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
LHR00:15倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往佛羅里達州的超值單程機票

如果你在找倫敦到佛羅里達州的單程機票,在下方查看由TAP AIR PORTUGAL、WestJet和漢莎航空提供的一些優惠
多間航空公司
12月6日
LGW14:45倫敦 蓋特威克機場
30小時15分鐘
轉機1次
FLL21:00勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
TAP AIR PORTUGAL
12月6日
LHR01:00倫敦 希思路機場
23小時24分鐘
轉機2次
PBI00:24西棕櫚海灘 棕櫚灘國際機場
WestJet
10月22日
LGW08:35倫敦 蓋特威克機場
30小時07分鐘
轉機1次
FLL14:42勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場

搜尋倫敦到佛羅里達州的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到佛羅里達州最後召集來回機票的價格
達美航空
9月28日
LHR04:40倫敦 希思路機場
19小時16分鐘
轉機2次
FLL23:56勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
10月5日
FLL08:55勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
16小時05分鐘
轉機1次
LHR01:00倫敦 希思路機場
JetBlue
10月1日
LGW08:00倫敦 蓋特威克機場
17小時38分鐘
轉機1次
FLL01:38勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
10月29日
FLL10:20勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
13小時30分鐘
轉機1次
LGW23:50倫敦 蓋特威克機場
ITA Airways
9月28日
LHR16:00倫敦 希思路機場
31小時56分鐘
轉機2次
FLL23:56勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
10月12日
FLL08:04勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
23小時01分鐘
轉機2次
LHR07:05倫敦 希思路機場
達美航空
9月28日
LHR04:40倫敦 希思路機場
19小時16分鐘
轉機2次
FLL23:56勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
10月5日
FLL07:57勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
14小時43分鐘
轉機2次
LHR22:40倫敦 希思路機場
Scandinavian Airlines
9月28日
LHR16:30倫敦 希思路機場
27小時25分鐘
轉機3次
FLL19:55勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
10月14日
FLL07:04勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
22小時31分鐘
轉機2次
LHR05:35倫敦 希思路機場
JetBlue
9月28日
LGW08:00倫敦 蓋特威克機場
13小時00分鐘
轉機1次
FLL21:00勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
10月4日
FLL06:25勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
LGW21:35倫敦 蓋特威克機場

英國航空從倫敦到佛羅里達州的機票

搭乘英國航空從倫敦到佛羅里達州的超值機票
英國航空
2月7日
LHR01:35倫敦 希思路機場
16小時45分鐘
轉機2次
FLL18:20勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月14日
FLL06:21勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
19小時19分鐘
轉機1次
LHR01:40倫敦 希思路機場
英國航空
2月6日
LHR01:35倫敦 希思路機場
16小時45分鐘
轉機2次
FLL18:20勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月22日
FLL06:21勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
17小時29分鐘
轉機1次
LHR23:50倫敦 希思路機場
英國航空
2月1日
LHR02:30倫敦 希思路機場
20小時08分鐘
轉機2次
FLL22:38勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月16日
FLL10:05勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
10小時45分鐘
轉機1次
LHR20:50倫敦 希思路機場

達美航空從倫敦到佛羅里達州的機票

搭乘達美航空從倫敦到佛羅里達州的超值機票
達美航空
3月1日
LHR03:40倫敦 希思路機場
15小時19分鐘
轉機2次
FLL18:59勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
3月15日
FLL07:45勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LHR02:30倫敦 希思路機場
達美航空
10月11日
LHR02:30倫敦 希思路機場
16小時21分鐘
轉機2次
FLL18:51勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
12月6日
FLL09:48勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
14小時12分鐘
轉機2次
LHR00:00倫敦 希思路機場
達美航空
2月20日
LHR07:30倫敦 希思路機場
24小時48分鐘
轉機1次
FLL08:18勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
3月14日
FLL10:48勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
16小時22分鐘
轉機1次
LHR03:10倫敦 希思路機場


倫敦飛往佛羅里達州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從倫敦到西棕櫚海灘的航班
最快飛行時間17小時59分鐘
價格HK$10,651
從倫敦到勞德代爾堡的航班
最快飛行時間17小時59分鐘
價格HK$7,975

類似倫敦到佛羅里達州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似倫敦到佛羅里達州航線的航班

    爲何要使用momondo?

    momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的倫敦到佛羅里達州機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

    使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的倫敦到佛羅里達州機票。

    momondo提供各種篩選條件以協助你找出從倫敦飛往佛羅里達州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

    在momondo設定倫敦到佛羅里達州機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


    旅客選擇momondo的原因
    彈性旅行
    Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
    專業貼士
    無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
    價格提示
    追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。