勞德代爾堡機票 | 倫敦飛勞德代爾堡平機票來回連稅低至HK$3,259

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月3日 週五
12月10日 週五

倫敦飛往勞德代爾堡的航班資訊

了解從倫敦飛往勞德代爾堡的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短17小時28分鐘從倫敦飛往勞德代爾堡的航班最快要17小時28分鐘
直飛航班沒有直飛航班從倫敦飛往勞德代爾堡。此行程非直飛的熱門航線是倫敦 希思路機場 - 勞德代爾堡機場和倫敦 蓋特威克機場 - 勞德代爾堡機場。
位於勞德代爾堡的機場1個機場勞德代爾堡附近有有1個機場︰勞德代爾堡 (FLL)

如何尋獲從倫敦飛往勞德代爾堡的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往勞德代爾堡最便宜?

3月

從倫敦飛往勞德代爾堡,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是7月。

哪條航線最便宜?

倫敦 蓋特威克機場 - 勞德代爾堡

從倫敦到勞德代爾堡的旅客可選擇從倫敦 蓋特威克機場出發並且在勞德代爾堡降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往勞德代爾堡的機票?

57天前

出發前57天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往勞德代爾堡的機票


輕鬆比較倫敦到勞德代爾堡的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往勞德代爾堡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
JetBlue
2月23日
LHR08:55倫敦 希思路機場
15小時38分鐘
轉機1次
FLL00:33勞德代爾堡
3月2日
FLL13:10勞德代爾堡
10小時55分鐘
轉機1次
LHR00:05倫敦 希思路機場
漢莎航空
1月11日
LHR04:30倫敦 希思路機場
16小時47分鐘
轉機2次
FLL21:17勞德代爾堡
1月26日
FLL10:35勞德代爾堡
13小時40分鐘
轉機1次
LHR00:15倫敦 希思路機場
多間航空公司
1月19日
LHR03:30倫敦 希思路機場
16小時50分鐘
轉機2次
FLL20:20勞德代爾堡
1月25日
FLL08:20勞德代爾堡
15小時45分鐘
轉機2次
LHR00:05倫敦 希思路機場
美國聯合航空
2月1日
LHR01:50倫敦 希思路機場
18小時30分鐘
轉機2次
FLL20:20勞德代爾堡
2月13日
FLL04:12勞德代爾堡
16小時18分鐘
轉機2次
LHR20:30倫敦 希思路機場
英國航空
1月29日
LHR01:35倫敦 希思路機場
17小時05分鐘
轉機2次
FLL18:40勞德代爾堡
2月10日
FLL06:35勞德代爾堡
13小時45分鐘
轉機1次
LHR20:20倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
1月22日
LHR01:50倫敦 希思路機場
15小時56分鐘
轉機2次
FLL17:46勞德代爾堡
1月28日
FLL08:20勞德代爾堡
27小時00分鐘
轉機2次
LHR11:20倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往勞德代爾堡的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往勞德代爾堡的單程機票,不妨查看以下由JetBlue、TAP AIR PORTUGAL和WestJet提供的優惠
WestJet
5月9日
LGW10:45倫敦 蓋特威克機場
27小時05分鐘
轉機1次
FLL13:50勞德代爾堡
多間航空公司
3月28日
LHR02:00倫敦 希思路機場
19小時06分鐘
轉機2次
FLL21:06勞德代爾堡
TAP AIR PORTUGAL
5月15日
LGW08:00倫敦 蓋特威克機場
25小時55分鐘
轉機2次
FLL09:55勞德代爾堡

搜尋倫敦到勞德代爾堡的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到勞德代爾堡的最後召集機票
多間航空公司
12月7日
LHR03:15倫敦 希思路機場
21小時36分鐘
轉機2次
FLL00:51勞德代爾堡
1月18日
FLL12:15勞德代爾堡
19小時15分鐘
轉機2次
LHR07:30倫敦 希思路機場
JetBlue
12月7日
LHR08:55倫敦 希思路機場
14小時16分鐘
轉機1次
FLL23:11勞德代爾堡
12月13日
FLL06:44勞德代爾堡
17小時21分鐘
轉機1次
LHR00:05倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
12月4日
LHR01:30倫敦 希思路機場
20小時45分鐘
轉機2次
FLL22:15勞德代爾堡
1月17日
FLL09:15勞德代爾堡
12小時15分鐘
轉機1次
LHR21:30倫敦 希思路機場
達美航空
12月3日
LHR09:55倫敦 希思路機場
13小時42分鐘
轉機1次
FLL23:37勞德代爾堡
1月19日
FLL10:20勞德代爾堡
10小時50分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場
英國航空
12月5日
LHR05:30倫敦 希思路機場
28小時36分鐘
轉機2次
FLL10:06勞德代爾堡
12月14日
FLL06:50勞德代爾堡
14小時45分鐘
轉機1次
LHR21:35倫敦 希思路機場
WestJet
12月8日
LGW06:00倫敦 蓋特威克機場
31小時10分鐘
轉機1次
FLL13:10勞德代爾堡
12月14日
FLL08:55勞德代爾堡
14小時05分鐘
轉機1次
LGW23:00倫敦 蓋特威克機場

  • 搭乘飛機從倫敦到勞德代爾堡有多遠?

    倫敦到勞德代爾堡有7089.6公里。 航班通常要13小時06分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


倫敦飛往勞德代爾堡的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從倫敦到西棕櫚海灘的航班
最快飛行時間13小時28分鐘
價格HK$7,112

類似倫敦飛往勞德代爾堡的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦飛往勞德代爾堡航線的航班