倫敦 到紐約 拉瓜迪亞機場 的便宜機票,HK$2,747起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
9月28日 週三
10月5日 週三

倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班資訊

了解從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

12小時58分鐘

直飛航班

從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班最快要12小時58分鐘
沒有直飛航班從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場。此行程非直飛的熱門航線是倫敦 希思路機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場。

如何尋獲倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往紐約 拉瓜迪亞機場最便宜?

2月. 從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的機票?

35天前. 出發前35天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的機票

輕鬆比較倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
12月3日
LHR08:25倫敦 希思路機場
25小時24分鐘
轉機1次
LGA09:49紐約 拉瓜迪亞機場
12月4日
LGA10:29紐約 拉瓜迪亞機場
9小時51分鐘
轉機1次
LHR20:20倫敦 希思路機場
達美航空
10月19日
LHR07:45倫敦 希思路機場
14小時42分鐘
轉機2次
LGA22:27紐約 拉瓜迪亞機場
10月24日
LGA07:00紐約 拉瓜迪亞機場
15小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
10月4日
LHR08:55倫敦 希思路機場
12小時09分鐘
轉機1次
LGA21:04紐約 拉瓜迪亞機場
10月19日
LGA11:59紐約 拉瓜迪亞機場
10小時11分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
多間航空公司
1月16日
LHR10:30倫敦 希思路機場
13小時10分鐘
轉機1次
LGA23:40紐約 拉瓜迪亞機場
1月31日
LGA10:21紐約 拉瓜迪亞機場
10小時49分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場
英國航空
12月26日
LHR06:20倫敦 希思路機場
14小時09分鐘
轉機1次
LGA20:29紐約 拉瓜迪亞機場
1月3日
LGA11:30紐約 拉瓜迪亞機場
33小時10分鐘
轉機1次
LHR20:40倫敦 希思路機場
法國航空
11月10日
LHR01:20倫敦 希思路機場
17小時10分鐘
轉機2次
LGA18:30紐約 拉瓜迪亞機場
12月1日
LGA09:00紐約 拉瓜迪亞機場
12小時10分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的超值單程機票

如果你在找倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的單程機票,在下方查看由TAP AIR PORTUGAL和加拿大航空提供的一些優惠
加拿大航空
10月5日
LHR10:10倫敦 希思路機場
12小時51分鐘
轉機1次
LGA23:01紐約 拉瓜迪亞機場
TAP AIR PORTUGAL
12月7日
LHR01:00倫敦 希思路機場
17小時18分鐘
轉機2次
LGA18:18紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
1月19日
LHR01:00倫敦 希思路機場
17小時23分鐘
轉機2次
LGA18:23紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場最後召集來回機票的價格
美國聯合航空
10月1日
LHR10:05倫敦 希思路機場
29小時27分鐘
轉機1次
LGA15:32紐約 拉瓜迪亞機場
10月3日
LGA04:59紐約 拉瓜迪亞機場
15小時56分鐘
轉機1次
LHR20:55倫敦 希思路機場
達美航空
9月28日
LHR02:30倫敦 希思路機場
14小時47分鐘
轉機2次
LGA17:17紐約 拉瓜迪亞機場
10月4日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
14小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
9月28日
LHR05:40倫敦 希思路機場
11小時37分鐘
轉機1次
LGA17:17紐約 拉瓜迪亞機場
10月5日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
多間航空公司
10月2日
LHR06:05倫敦 希思路機場
12小時54分鐘
轉機1次
LGA18:59紐約 拉瓜迪亞機場
10月18日
LGA10:40紐約 拉瓜迪亞機場
12小時00分鐘
轉機1次
LHR22:40倫敦 希思路機場
法國航空
10月3日
LHR11:35倫敦 希思路機場
31小時57分鐘
轉機2次
LGA19:32紐約 拉瓜迪亞機場
11月6日
LGA12:11紐約 拉瓜迪亞機場
32小時39分鐘
轉機1次
LHR20:50倫敦 希思路機場
ITA Airways
9月28日
LHR12:55倫敦 希思路機場
29小時35分鐘
轉機2次
LGA18:30紐約 拉瓜迪亞機場
3月22日
LGA10:00紐約 拉瓜迪亞機場
25小時10分鐘
轉機2次
LHR11:10倫敦 希思路機場

達美航空從倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的機票

搭乘達美航空從倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的超值機票
達美航空
10月19日
LHR07:45倫敦 希思路機場
14小時42分鐘
轉機2次
LGA22:27紐約 拉瓜迪亞機場
10月24日
LGA07:00紐約 拉瓜迪亞機場
15小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
達美航空
10月10日
LHR13:30倫敦 希思路機場
10小時56分鐘
轉機1次
LGA00:26紐約 拉瓜迪亞機場
10月17日
LGA13:00紐約 拉瓜迪亞機場
12小時00分鐘
轉機1次
LHR01:00倫敦 希思路機場
達美航空
10月16日
LHR13:30倫敦 希思路機場
10小時56分鐘
轉機1次
LGA00:26紐約 拉瓜迪亞機場
10月31日
LGA10:00紐約 拉瓜迪亞機場
13小時10分鐘
轉機1次
LHR23:10倫敦 希思路機場

荷蘭皇家航空從倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的機票

搭乘荷蘭皇家航空從倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的超值機票
荷蘭皇家航空
10月4日
LHR08:55倫敦 希思路機場
12小時09分鐘
轉機1次
LGA21:04紐約 拉瓜迪亞機場
10月19日
LGA11:59紐約 拉瓜迪亞機場
10小時11分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
10月11日
LHR05:40倫敦 希思路機場
11小時50分鐘
轉機1次
LGA17:30紐約 拉瓜迪亞機場
10月25日
LGA11:59紐約 拉瓜迪亞機場
10小時11分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
10月18日
LHR05:40倫敦 希思路機場
11小時50分鐘
轉機1次
LGA17:30紐約 拉瓜迪亞機場
1月17日
LGA11:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時10分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場

  • 搭乘飛機從倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場有多遠?

    倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的航班大約要飛5553.6公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要9小時52分鐘。



類似倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的倫敦到紐約機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的倫敦到紐約機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從倫敦飛往紐約的理想航班。

在momondo設定倫敦到紐約機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。