倫敦 到拉吉歐 的便宜機票,HK$589起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月11日 週六
2月18日 週六

倫敦飛往拉吉歐的航班資訊

了解從倫敦飛往拉吉歐的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$589

飛行時間最短

2小時20分鐘

直飛航班

每天
過去72小時內找到從倫敦飛往拉吉歐最便宜的單程機票價格是HK$589。過去72小時內在momondo找到從倫敦飛往拉吉歐最便宜的來回機票價格則是HK$9,910。
從倫敦飛往拉吉歐的航班最快要2小時20分鐘
倫敦往拉吉歐直飛航班,每天出發。

如何尋獲倫敦到拉吉歐最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 羅馬 達文西國際機場. 從倫敦到拉吉歐的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發並且在羅馬 達文西國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較倫敦到拉吉歐的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往拉吉歐最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
ITA Airways
5月11日
LHR16:00倫敦 希思路機場
2小時30分鐘
FCO18:30羅馬 達文西國際機場
5月16日
FCO13:20羅馬 達文西國際機場
2小時50分鐘
LHR16:10倫敦 希思路機場
英國航空
2月20日
LHR13:20倫敦 希思路機場
2小時35分鐘
FCO15:55羅馬 達文西國際機場
2月27日
FCO15:30羅馬 達文西國際機場
2小時35分鐘
LHR18:05倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
3月8日
LHR01:00倫敦 希思路機場
12小時20分鐘
轉機1次
FCO13:20羅馬 達文西國際機場
3月15日
FCO10:50羅馬 達文西國際機場
4小時00分鐘
轉機1次
LHR14:50倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
2月16日
LHR06:05倫敦 希思路機場
8小時20分鐘
轉機1次
FCO14:25羅馬 達文西國際機場
2月21日
FCO12:35羅馬 達文西國際機場
4小時45分鐘
轉機1次
LHR17:20倫敦 希思路機場
奧地利航空
2月24日
LHR14:25倫敦 希思路機場
13小時05分鐘
轉機1次
FCO03:30羅馬 達文西國際機場
2月27日
FCO15:05羅馬 達文西國際機場
13小時15分鐘
轉機1次
LHR04:20倫敦 希思路機場
漢莎航空
2月22日
LHR11:45倫敦 希思路機場
4小時40分鐘
轉機1次
FCO16:25羅馬 達文西國際機場
2月27日
FCO11:10羅馬 達文西國際機場
4小時25分鐘
轉機1次
LHR15:35倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往拉吉歐的超值單程機票

如果你在找倫敦到拉吉歐的單程機票,在下方查看由ITA Airways、愛琴海航空和英國航空提供的一些優惠
ITA Airways
6月2日
LHR16:00倫敦 希思路機場
2小時30分鐘
FCO18:30羅馬 達文西國際機場
英國航空
2月20日
LHR13:20倫敦 希思路機場
2小時35分鐘
FCO15:55羅馬 達文西國際機場
愛琴海航空
5月6日
LHR18:15倫敦 希思路機場
10小時20分鐘
轉機1次
FCO04:35羅馬 達文西國際機場

搜尋倫敦到拉吉歐的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到拉吉歐最後召集來回機票的價格
瑞士國際航空
2月15日
LHR15:05倫敦 希思路機場
11小時45分鐘
轉機1次
FCO02:50羅馬 達文西國際機場
2月21日
FCO15:05羅馬 達文西國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
LHR12:20倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
2月16日
LHR06:05倫敦 希思路機場
8小時20分鐘
轉機1次
FCO14:25羅馬 達文西國際機場
2月21日
FCO12:35羅馬 達文西國際機場
4小時45分鐘
轉機1次
LHR17:20倫敦 希思路機場
多間航空公司
2月15日
LHR11:45倫敦 希思路機場
4小時40分鐘
轉機1次
FCO16:25羅馬 達文西國際機場
2月20日
FCO12:35羅馬 達文西國際機場
4小時45分鐘
轉機1次
LHR17:20倫敦 希思路機場
ITA Airways
2月13日
LHR15:00倫敦 希思路機場
2小時30分鐘
FCO17:30羅馬 達文西國際機場
2月15日
FCO09:05羅馬 達文西國際機場
2小時55分鐘
LHR12:00倫敦 希思路機場
英國航空
2月12日
LHR02:05倫敦 希思路機場
2小時35分鐘
FCO04:40羅馬 達文西國際機場
2月12日
FCO08:25羅馬 達文西國際機場
2小時50分鐘
LHR11:15倫敦 希思路機場
漢莎航空
2月16日
LHR01:35倫敦 希思路機場
4小時40分鐘
轉機1次
FCO06:15羅馬 達文西國際機場
2月17日
FCO11:10羅馬 達文西國際機場
4小時25分鐘
轉機1次
LHR15:35倫敦 希思路機場

ITA Airways從倫敦到拉吉歐的機票

搭乘ITA Airways從倫敦到拉吉歐的超值機票
ITA Airways
5月11日
LHR16:00倫敦 希思路機場
2小時30分鐘
FCO18:30羅馬 達文西國際機場
5月16日
FCO13:20羅馬 達文西國際機場
2小時50分鐘
LHR16:10倫敦 希思路機場
ITA Airways
5月30日
LHR16:00倫敦 希思路機場
2小時30分鐘
FCO18:30羅馬 達文西國際機場
6月10日
FCO13:20羅馬 達文西國際機場
2小時50分鐘
LHR16:10倫敦 希思路機場
ITA Airways
3月12日
LHR16:00倫敦 希思路機場
2小時30分鐘
FCO18:30羅馬 達文西國際機場
3月18日
FCO13:15羅馬 達文西國際機場
2小時55分鐘
LHR16:10倫敦 希思路機場

英國航空從倫敦到拉吉歐的機票

搭乘英國航空從倫敦到拉吉歐的超值機票
英國航空
2月20日
LHR13:20倫敦 希思路機場
2小時35分鐘
FCO15:55羅馬 達文西國際機場
2月27日
FCO15:30羅馬 達文西國際機場
2小時35分鐘
LHR18:05倫敦 希思路機場
英國航空
4月22日
LHR10:25倫敦 希思路機場
2小時40分鐘
FCO13:05羅馬 達文西國際機場
4月26日
FCO16:20羅馬 達文西國際機場
2小時35分鐘
LHR18:55倫敦 希思路機場
英國航空
2月21日
LHR13:20倫敦 希思路機場
2小時35分鐘
FCO15:55羅馬 達文西國際機場
2月25日
FCO13:55羅馬 達文西國際機場
2小時40分鐘
LHR16:35倫敦 希思路機場

倫敦飛往拉吉歐的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從倫敦到羅馬的航班
最快飛行時間2小時35分鐘
價格HK$1,263

類似倫敦到拉吉歐的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似倫敦到拉吉歐航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出倫敦到拉吉歐的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的倫敦到拉吉歐機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從倫敦飛往拉吉歐最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

在momondo設定倫敦到拉吉歐機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。