倫敦 到洛杉磯 的便宜機票,HK$3,132起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
9月28日 週三
10月5日 週三

倫敦飛往洛杉磯的航班資訊

了解從倫敦飛往洛杉磯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

11小時15分鐘

直飛航班

位於洛杉磯的機場

1個機場
從倫敦飛往洛杉磯的航班最快要11小時15分鐘
沒有直飛航班從倫敦飛往洛杉磯。此行程非直飛的熱門航線是倫敦 希思路機場 - 洛杉磯國際機場。
洛杉磯附近有有1個機場︰洛杉磯國際機場 (LAX)

如何尋獲倫敦到洛杉磯最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往洛杉磯最便宜?

2月. 從倫敦飛往洛杉磯,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是7月。

從倫敦飛往洛杉磯,哪一天出發最便宜?

星期五. 一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從倫敦飛往洛杉磯最便宜?

下午. 從倫敦飛往洛杉磯,上午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴25%

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 洛杉磯國際機場. 從倫敦到洛杉磯的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發並且在洛杉磯國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往洛杉磯的機票?

56天前. 出發前56天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往洛杉磯的機票

輕鬆比較倫敦到洛杉磯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往洛杉磯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Finnair
11月23日
LHR05:20倫敦 希思路機場
14小時45分鐘
轉機1次
LAX20:05洛杉磯國際機場
12月1日
LAX06:00洛杉磯國際機場
13小時15分鐘
轉機1次
LHR19:15倫敦 希思路機場
漢莎航空
3月7日
LHR03:45倫敦 希思路機場
14小時40分鐘
轉機1次
LAX18:25洛杉磯國際機場
4月5日
LAX13:15洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:45倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
11月9日
LHR03:40倫敦 希思路機場
14小時40分鐘
轉機1次
LAX18:20洛杉磯國際機場
11月24日
LAX09:00洛杉磯國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
達美航空
10月26日
LHR02:30倫敦 希思路機場
16小時30分鐘
轉機1次
LAX19:00洛杉磯國際機場
11月2日
LAX19:00洛杉磯國際機場
10小時15分鐘
LHR05:15倫敦 希思路機場
英國航空
3月8日
LHR07:30倫敦 希思路機場
11小時25分鐘
LAX18:55洛杉磯國際機場
4月4日
LAX15:35洛杉磯國際機場
10小時50分鐘
LHR02:25倫敦 希思路機場
奧地利航空
11月16日
LHR10:20倫敦 希思路機場
11小時15分鐘
LAX21:35洛杉磯國際機場
11月28日
LAX12:30洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:00倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往洛杉磯的超值單程機票

如果你在找倫敦到洛杉磯的單程機票,在下方查看由WestJet和加拿大航空提供的一些優惠
WestJet
11月27日
LHR09:50倫敦 希思路機場
29小時30分鐘
轉機2次
LAX15:20洛杉磯國際機場
多間航空公司
11月11日
LHR14:55倫敦 希思路機場
32小時33分鐘
轉機2次
LAX23:28洛杉磯國際機場
加拿大航空
10月3日
LHR07:05倫敦 希思路機場
13小時32分鐘
轉機1次
LAX20:37洛杉磯國際機場

搜尋倫敦到洛杉磯的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到洛杉磯最後召集來回機票的價格
荷蘭皇家航空
9月28日
LHR04:40倫敦 希思路機場
14小時20分鐘
轉機1次
LAX19:00洛杉磯國際機場
10月3日
LAX05:15洛杉磯國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
LHR20:05倫敦 希思路機場
Finnair
9月28日
LHR05:30倫敦 希思路機場
13小時43分鐘
轉機1次
LAX19:13洛杉磯國際機場
3月1日
LAX15:50洛杉磯國際機場
10小時20分鐘
LHR02:10倫敦 希思路機場
美國聯合航空
9月28日
LHR12:15倫敦 希思路機場
11小時05分鐘
LAX23:20洛杉磯國際機場
10月13日
LAX13:15洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:45倫敦 希思路機場
英國航空
9月29日
LHR13:15倫敦 希思路機場
11小時22分鐘
LAX00:37洛杉磯國際機場
2月27日
LAX14:35洛杉磯國際機場
10小時45分鐘
LHR01:20倫敦 希思路機場
達美航空
9月30日
LHR12:30倫敦 希思路機場
11小時15分鐘
LAX23:45洛杉磯國際機場
10月11日
LAX07:55洛杉磯國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
LHR21:05倫敦 希思路機場
法國航空
9月28日
LHR12:30倫敦 希思路機場
11小時15分鐘
LAX23:45洛杉磯國際機場
4月26日
LAX18:00洛杉磯國際機場
10小時15分鐘
LHR04:15倫敦 希思路機場

Finnair從倫敦到洛杉磯的機票

搭乘Finnair從倫敦到洛杉磯的超值機票
Finnair
11月23日
LHR05:20倫敦 希思路機場
14小時45分鐘
轉機1次
LAX20:05洛杉磯國際機場
12月1日
LAX06:00洛杉磯國際機場
13小時15分鐘
轉機1次
LHR19:15倫敦 希思路機場
Finnair
11月23日
LHR05:20倫敦 希思路機場
14小時45分鐘
轉機1次
LAX20:05洛杉磯國際機場
1月16日
LAX15:50洛杉磯國際機場
10小時20分鐘
LHR02:10倫敦 希思路機場
Finnair
11月16日
LHR02:30倫敦 希思路機場
17小時35分鐘
轉機1次
LAX20:05洛杉磯國際機場
11月30日
LAX14:48洛杉磯國際機場
10小時32分鐘
LHR01:20倫敦 希思路機場

漢莎航空從倫敦到洛杉磯的機票

搭乘漢莎航空從倫敦到洛杉磯的超值機票
漢莎航空
3月7日
LHR03:45倫敦 希思路機場
14小時40分鐘
轉機1次
LAX18:25洛杉磯國際機場
4月5日
LAX13:15洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:45倫敦 希思路機場
漢莎航空
11月29日
LHR01:30倫敦 希思路機場
14小時35分鐘
轉機1次
LAX16:05洛杉磯國際機場
1月30日
LAX12:30洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:00倫敦 希思路機場
漢莎航空
11月7日
LHR01:30倫敦 希思路機場
14小時35分鐘
轉機1次
LAX16:05洛杉磯國際機場
11月22日
LAX12:30洛杉磯國際機場
10小時30分鐘
LHR23:00倫敦 希思路機場

  • 從倫敦飛往洛杉磯國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供倫敦飛往洛杉磯國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:新西蘭航空、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從倫敦到洛杉磯國際機場有多遠?

    倫敦和洛杉磯國際機場之間的距離是8753.8公里。 如一切順利,航班通常約11小時05分鐘。



類似倫敦到洛杉磯的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似倫敦到洛杉磯航線的航班

    爲何要使用momondo?

    momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的倫敦到洛杉磯機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

    所有momondo搜出的倫敦到洛杉磯機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

    momondo提供各種篩選條件以協助你找出從倫敦飛往洛杉磯最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

    可以。momondo可以追蹤倫敦到洛杉磯機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


    旅客選擇momondo的原因
    彈性旅行
    Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
    專業貼士
    無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
    價格提示
    追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。