馬賽機票 | 倫敦飛馬賽平機票來回連稅低至HK$490

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月23日 週六
10月30日 週六

倫敦飛往馬賽的航班資訊

了解從倫敦飛往馬賽的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$9,495過去72小時內momondo找到從倫敦飛往馬賽的優惠票價是HK$9,495。
飛行時間最短1小時55分鐘從倫敦飛往馬賽的航班最快要1小時55分鐘
直飛航班週日倫敦往馬賽直飛航班,星期日出發。提供直飛航班的航空公司為英國航空及澳洲航空。。
位於馬賽的機場1個機場馬賽附近有有1個機場︰馬賽 (MRS)

如何尋獲從倫敦飛往馬賽的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往馬賽最便宜?

3月

從倫敦飛往馬賽,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

從倫敦飛往馬賽,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從倫敦飛往馬賽最便宜?

上午

從倫敦飛往馬賽,上午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 馬賽

從倫敦到馬賽的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發並且在馬賽降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往馬賽的機票?

53天前

出發前53天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往馬賽的機票


輕鬆比較倫敦到馬賽的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往馬賽最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月8日
LHR06:10倫敦 希思路機場
10小時30分鐘
轉機1次
MRS16:40馬賽
11月14日
MRS09:40馬賽
5小時35分鐘
轉機1次
LHR15:15倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
12月2日
LHR01:55倫敦 希思路機場
25小時00分鐘
轉機1次
MRS02:55馬賽
12月5日
MRS09:40馬賽
18小時25分鐘
轉機1次
LHR04:05倫敦 希思路機場
英國航空
11月22日
LHR09:10倫敦 希思路機場
1小時55分鐘
MRS11:05馬賽
11月25日
MRS13:15馬賽
2小時05分鐘
LHR15:20倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
11月25日
LHR06:05倫敦 希思路機場
10小時40分鐘
轉機1次
MRS16:45馬賽
11月29日
MRS01:45馬賽
4小時20分鐘
轉機1次
LHR06:05倫敦 希思路機場
漢莎航空
11月25日
LHR01:55倫敦 希思路機場
4小時50分鐘
轉機1次
MRS06:45馬賽
11月27日
MRS08:20馬賽
9小時00分鐘
轉機2次
LHR17:20倫敦 希思路機場
英國航空
12月3日
LHR09:10倫敦 希思路機場
1小時55分鐘
MRS11:05馬賽
12月5日
MRS12:00馬賽
2小時05分鐘
LHR14:05倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往馬賽的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往馬賽的單程機票,不妨查看以下由Iberia、英國航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
英國航空
3月10日
LHR09:10倫敦 希思路機場
1小時55分鐘
MRS11:05馬賽
荷蘭皇家航空
3月8日
LHR11:25倫敦 希思路機場
5小時05分鐘
轉機1次
MRS16:30馬賽
Iberia
10月25日
LHR14:50倫敦 希思路機場
13小時10分鐘
轉機1次
MRS04:00馬賽

搜尋倫敦到馬賽的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到馬賽的最後召集機票
瑞士國際航空
10月24日
LHR02:00倫敦 希思路機場
6小時50分鐘
轉機1次
MRS08:50馬賽
11月5日
MRS05:45馬賽
23小時20分鐘
轉機1次
LHR05:05倫敦 希思路機場
漢莎航空
10月23日
LHR15:10倫敦 希思路機場
26小時05分鐘
轉機1次
MRS17:15馬賽
11月3日
MRS02:10馬賽
7小時50分鐘
轉機1次
LHR10:00倫敦 希思路機場
多間航空公司
10月26日
LHR02:50倫敦 希思路機場
5小時15分鐘
轉機1次
MRS08:05馬賽
10月30日
MRS02:40馬賽
15小時50分鐘
轉機1次
LHR18:30倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
10月25日
LHR02:45倫敦 希思路機場
15小時10分鐘
轉機1次
MRS17:55馬賽
10月26日
MRS02:40馬賽
15小時50分鐘
轉機1次
LHR18:30倫敦 希思路機場
英國航空
10月24日
LHR02:20倫敦 希思路機場
1小時55分鐘
MRS04:15馬賽
11月5日
MRS14:00馬賽
2小時05分鐘
LHR16:05倫敦 希思路機場
法國航空
10月26日
LHR05:00倫敦 希思路機場
10小時50分鐘
轉機1次
MRS15:50馬賽
10月27日
MRS03:30馬賽
9小時55分鐘
轉機1次
LHR13:25倫敦 希思路機場

  • 搭乘飛機從倫敦到馬賽有多遠?

    倫敦和馬賽之間的距離約為999.9公里。 如一切順利,航班通常約1小時55分鐘。


類似倫敦飛往馬賽的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦飛往馬賽航線的航班

飛往法國其他城市的航班

想探索馬賽以外的地方?查看飛往法國其他城市的航班