倫敦 到紐約 的便宜機票,HK$3,547起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月11日 週六
2月18日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

倫敦飛往紐約的航班資訊

了解從倫敦飛往紐約的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$3,782

飛行時間最短

6小時50分鐘

直飛航班

每天

位於紐約的機場

3個機場
過去72小時內找到從倫敦飛往紐約最便宜的單程機票價格是HK$3,782。過去72小時內在momondo找到從倫敦飛往紐約最便宜的來回機票價格則是HK$34,109。
從倫敦飛往紐約的航班最快要6小時50分鐘
倫敦往紐約直飛航班,每天出發。
紐約附近有有3個機場︰紐約 拉瓜迪亞機場 (LGA), 紐約天港水上飛機基地 (NYS), 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 (JFK)

如何尋獲倫敦到紐約最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往紐約最便宜?

11月. 從倫敦飛往紐約,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。

從倫敦飛往紐約,哪一天出發最便宜?

星期三. 一週最便宜的出行日子通常是星期三;最貴的日子通常是星期一。

一天當中的什麼時間從倫敦飛往紐約最便宜?

晚上. 從倫敦飛往紐約,上午起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴22%

哪家航空公司飛往紐約的機票最便宜?

Scandinavian Airlines. Scandinavian Airlines是從倫敦飛往紐約最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場. 從倫敦到紐約的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發並且在紐約 拉瓜迪亞機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往紐約的機票?

60天前. 出發前60天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往紐約的機票

輕鬆比較倫敦到紐約的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往紐約最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
2月16日
LHR06:45倫敦 希思路機場
16小時59分鐘
轉機2次
LGA23:44紐約 拉瓜迪亞機場
2月19日
LGA14:00紐約 拉瓜迪亞機場
9小時30分鐘
轉機1次
LHR23:30倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
4月28日
LHR05:55倫敦 希思路機場
15小時35分鐘
轉機1次
LGA21:30紐約 拉瓜迪亞機場
5月14日
LGA09:00紐約 拉瓜迪亞機場
13小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
美國聯合航空
3月13日
LHR02:50倫敦 希思路機場
15小時57分鐘
轉機2次
LGA18:47紐約 拉瓜迪亞機場
3月20日
LGA16:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時25分鐘
轉機1次
LHR02:25倫敦 希思路機場
多間航空公司
4月30日
LHR06:05倫敦 希思路機場
13小時24分鐘
轉機1次
LGA19:29紐約 拉瓜迪亞機場
5月7日
LGA13:17紐約 拉瓜迪亞機場
10小時48分鐘
轉機1次
LHR00:05倫敦 希思路機場
維珍航空
4月17日
LHR05:55倫敦 希思路機場
10小時30分鐘
轉機1次
LGA16:25紐約 拉瓜迪亞機場
4月25日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時05分鐘
轉機1次
LHR22:05倫敦 希思路機場
英國航空
4月28日
LHR05:15倫敦 希思路機場
14小時14分鐘
轉機1次
LGA19:29紐約 拉瓜迪亞機場
5月20日
LGA08:29紐約 拉瓜迪亞機場
15小時31分鐘
轉機1次
LHR00:00倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往紐約的超值單程機票

如果你在找倫敦到紐約的單程機票,在下方查看由TAP AIR PORTUGAL和WestJet提供的一些優惠
TAP AIR PORTUGAL
5月1日
LHR04:00倫敦 希思路機場
15小時25分鐘
轉機2次
LGA19:25紐約 拉瓜迪亞機場
WestJet
4月24日
LHR10:50倫敦 希思路機場
32小時18分鐘
轉機2次
LGA19:08紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
2月19日
LHR07:15倫敦 希思路機場
14小時05分鐘
轉機2次
LGA21:20紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋倫敦到紐約的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到紐約最後召集來回機票的價格
達美航空
2月16日
LHR06:45倫敦 希思路機場
16小時59分鐘
轉機2次
LGA23:44紐約 拉瓜迪亞機場
2月19日
LGA14:00紐約 拉瓜迪亞機場
9小時30分鐘
轉機1次
LHR23:30倫敦 希思路機場
美國聯合航空
2月11日
LHR13:00倫敦 希思路機場
24小時10分鐘
轉機1次
LGA13:10紐約 拉瓜迪亞機場
2月13日
LGA05:24紐約 拉瓜迪亞機場
14小時56分鐘
轉機1次
LHR20:20倫敦 希思路機場
JetBlue
2月15日
LHR07:20倫敦 希思路機場
14小時00分鐘
轉機1次
LGA21:20紐約 拉瓜迪亞機場
2月19日
LGA10:15紐約 拉瓜迪亞機場
9小時40分鐘
轉機1次
LHR19:55倫敦 希思路機場
達美航空
2月11日
LHR03:50倫敦 希思路機場
14小時44分鐘
轉機1次
LGA18:34紐約 拉瓜迪亞機場
2月18日
LGA12:25紐約 拉瓜迪亞機場
12小時25分鐘
轉機1次
LHR00:50倫敦 希思路機場
達美航空
2月11日
LHR03:50倫敦 希思路機場
14小時44分鐘
轉機1次
LGA18:34紐約 拉瓜迪亞機場
2月18日
LGA12:25紐約 拉瓜迪亞機場
12小時25分鐘
轉機1次
LHR00:50倫敦 希思路機場
多間航空公司
2月14日
LHR07:15倫敦 希思路機場
14小時05分鐘
轉機2次
LGA21:20紐約 拉瓜迪亞機場
2月21日
LGA12:15紐約 拉瓜迪亞機場
12小時35分鐘
轉機2次
LHR00:50倫敦 希思路機場

從倫敦到紐約的首選航空公司

使用momondo比較倫敦飛往紐約的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Scandinavian Airlines價格HK$2,944起免費取消評等
7.1
搜尋Scandinavian Airlines的航班

維珍航空從倫敦到紐約的機票

搭乘維珍航空從倫敦到紐約的超值機票
維珍航空
4月17日
LHR05:55倫敦 希思路機場
10小時30分鐘
轉機1次
LGA16:25紐約 拉瓜迪亞機場
5月8日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時05分鐘
轉機1次
LHR22:05倫敦 希思路機場
維珍航空
2月18日
LHR04:40倫敦 希思路機場
18小時15分鐘
轉機1次
LGA22:55紐約 拉瓜迪亞機場
2月25日
LGA07:59紐約 拉瓜迪亞機場
12小時51分鐘
轉機1次
LHR20:50倫敦 希思路機場
維珍航空
4月21日
LHR08:55倫敦 希思路機場
15小時50分鐘
轉機1次
LGA00:45紐約 拉瓜迪亞機場
4月29日
LGA05:00紐約 拉瓜迪亞機場
17小時05分鐘
轉機1次
LHR22:05倫敦 希思路機場

達美航空從倫敦到紐約的機票

搭乘達美航空從倫敦到紐約的超值機票
達美航空
2月16日
LHR06:45倫敦 希思路機場
16小時59分鐘
轉機2次
LGA23:44紐約 拉瓜迪亞機場
2月19日
LGA14:00紐約 拉瓜迪亞機場
9小時30分鐘
轉機1次
LHR23:30倫敦 希思路機場
達美航空
2月20日
LHR01:30倫敦 希思路機場
18小時05分鐘
轉機2次
LGA19:35紐約 拉瓜迪亞機場
4月30日
LGA15:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時35分鐘
轉機1次
LHR01:35倫敦 希思路機場
達美航空
2月24日
LHR03:50倫敦 希思路機場
13小時39分鐘
轉機1次
LGA17:29紐約 拉瓜迪亞機場
3月12日
LGA13:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時10分鐘
轉機1次
LHR23:10倫敦 希思路機場

  • 搭乘飛機從倫敦到紐約有多遠?

    倫敦到紐約的直線距離是5562.5公里。 航班通常要10小時00分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


類似倫敦到紐約的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似倫敦到紐約航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出倫敦到紐約的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

所有momondo搜出的倫敦到紐約機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你開始搜尋倫敦到紐約的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較倫敦到紐約的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤紐約機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。