倫敦飛往紐約州州的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月1日 週五
10月8日 週五

倫敦飛往紐約州州的航班資訊

了解從倫敦飛往紐約州州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短7小時40分鐘從倫敦飛往紐約州州的航班最快要7小時40分鐘
直飛航班週一、週二和週四倫敦往紐約州州直飛航班,星期一、星期二及星期四出發。提供直飛航班的航空公司為Aeromexico及法國航空。。

如何尋獲從倫敦飛往紐約州州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場

從倫敦到紐約州州的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發並且在懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較倫敦到紐約州州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往紐約州州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
1月12日
LHR01:55倫敦 希思路機場
21小時27分鐘
轉機2次
LGA23:22紐約 拉瓜迪亞機場
1月26日
LGA12:40紐約 拉瓜迪亞機場
8小時50分鐘
轉機1次
LHR21:30倫敦 希思路機場
美國聯合航空
11月24日
LHR01:45倫敦 希思路機場
31小時52分鐘
轉機2次
LGA09:37紐約 拉瓜迪亞機場
11月28日
LGA13:40紐約 拉瓜迪亞機場
31小時30分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場
美國聯合航空
11月10日
LHR01:50倫敦 希思路機場
16小時41分鐘
轉機2次
LGA18:31紐約 拉瓜迪亞機場
11月14日
LGA14:23紐約 拉瓜迪亞機場
29小時57分鐘
轉機1次
LHR20:20倫敦 希思路機場
美國聯合航空
11月2日
LHR09:00倫敦 希思路機場
10小時22分鐘
轉機1次
LGA19:22紐約 拉瓜迪亞機場
12月2日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
16小時50分鐘
轉機1次
LHR00:50倫敦 希思路機場
美國聯合航空
11月16日
LHR08:00倫敦 希思路機場
11小時22分鐘
轉機1次
LGA19:22紐約 拉瓜迪亞機場
12月1日
LGA12:40紐約 拉瓜迪亞機場
8小時50分鐘
轉機1次
LHR21:30倫敦 希思路機場
美國聯合航空
11月16日
LHR08:00倫敦 希思路機場
11小時22分鐘
轉機1次
LGA19:22紐約 拉瓜迪亞機場
12月1日
LGA15:00紐約 拉瓜迪亞機場
9小時50分鐘
轉機1次
LHR00:50倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往紐約州州的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往紐約州州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由英國航空和達美航空提供的優惠
多間航空公司
10月25日
LHR09:05倫敦 希思路機場
10小時02分鐘
轉機1次
LGA19:07紐約 拉瓜迪亞機場
英國航空
10月29日
LHR08:20倫敦 希思路機場
12小時45分鐘
轉機1次
LGA21:05紐約 拉瓜迪亞機場
英國航空
10月29日
LHR08:15倫敦 希思路機場
12小時50分鐘
轉機1次
LGA21:05紐約 拉瓜迪亞機場

倫敦飛往紐約州州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從倫敦到紐約的航班
最快飛行時間11小時43分鐘
價格HK$16,434