羅馬 達文西國際機場機票 | 倫敦飛羅馬 達文西國際機場平機票來回連稅低至HK$521

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月24日 週日
10月31日 週日

倫敦飛往羅馬 達文西國際機場的航班資訊

了解從倫敦飛往羅馬 達文西國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時20分鐘從倫敦飛往羅馬 達文西國際機場的航班最快要2小時20分鐘
直飛航班週一、週三、週四、週五、週六和週日倫敦往羅馬 達文西國際機場直飛航班,星期一、星期三、星期四、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為美國航空。。

如何尋獲從倫敦飛往羅馬 達文西國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往羅馬 達文西國際機場最便宜?

1月

從倫敦飛往羅馬 達文西國際機場,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往羅馬 達文西國際機場的機票?

41天前

出發前41天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往羅馬 達文西國際機場的機票


輕鬆比較倫敦到羅馬 達文西國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往羅馬 達文西國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
2月16日
LHR13:20倫敦 希思路機場
2小時35分鐘
FCO15:55羅馬 達文西國際機場
3月23日
FCO02:20羅馬 達文西國際機場
3小時00分鐘
LHR05:20倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
2月15日
LHR14:00倫敦 希思路機場
12小時55分鐘
轉機1次
FCO02:55羅馬 達文西國際機場
2月22日
FCO04:40羅馬 達文西國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
LHR16:45倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
2月13日
LHR01:50倫敦 希思路機場
12小時35分鐘
轉機1次
FCO14:25羅馬 達文西國際機場
2月23日
FCO05:20羅馬 達文西國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
LHR17:20倫敦 希思路機場
英國航空
1月29日
LHR12:15倫敦 希思路機場
2小時45分鐘
FCO15:00羅馬 達文西國際機場
2月9日
FCO01:20羅馬 達文西國際機場
3小時00分鐘
LHR04:20倫敦 希思路機場
英國航空
2月15日
LHR13:20倫敦 希思路機場
2小時35分鐘
FCO15:55羅馬 達文西國際機場
3月23日
FCO02:20羅馬 達文西國際機場
3小時00分鐘
LHR05:20倫敦 希思路機場
英國航空
1月12日
LHR13:20倫敦 希思路機場
2小時35分鐘
FCO15:55羅馬 達文西國際機場
1月13日
FCO15:30羅馬 達文西國際機場
2小時35分鐘
LHR18:05倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往羅馬 達文西國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往羅馬 達文西國際機場的單程機票,不妨查看以下由TAP AIR PORTUGAL、愛琴海航空和英國航空提供的優惠
英國航空
3月28日
LHR15:45倫敦 希思路機場
2小時35分鐘
FCO18:20羅馬 達文西國際機場
TAP AIR PORTUGAL
1月15日
LHR14:55倫敦 希思路機場
17小時45分鐘
轉機1次
FCO08:40羅馬 達文西國際機場
愛琴海航空
10月29日
LHR18:15倫敦 希思路機場
10小時20分鐘
轉機1次
FCO04:35羅馬 達文西國際機場

搜尋倫敦到羅馬 達文西國際機場的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到羅馬 達文西國際機場的最後召集機票
英國航空
10月26日
LHR14:35倫敦 希思路機場
2小時35分鐘
FCO17:10羅馬 達文西國際機場
11月4日
FCO03:30羅馬 達文西國際機場
3小時00分鐘
LHR06:30倫敦 希思路機場
多間航空公司
10月26日
LHR07:05倫敦 希思路機場
4小時55分鐘
轉機1次
FCO12:00羅馬 達文西國際機場
11月4日
FCO02:35羅馬 達文西國際機場
4小時50分鐘
轉機1次
LHR07:25倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
10月27日
LHR04:40倫敦 希思路機場
4小時30分鐘
轉機1次
FCO09:10羅馬 達文西國際機場
11月2日
FCO05:40羅馬 達文西國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
LHR05:05倫敦 希思路機場
漢莎航空
10月26日
LHR06:40倫敦 希思路機場
10小時25分鐘
轉機1次
FCO17:05羅馬 達文西國際機場
11月3日
FCO03:30羅馬 達文西國際機場
8小時15分鐘
轉機1次
LHR11:45倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
10月26日
LHR02:45倫敦 希思路機場
25小時45分鐘
轉機1次
FCO04:30羅馬 達文西國際機場
11月2日
FCO06:20羅馬 達文西國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
LHR18:20倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
10月28日
LHR05:55倫敦 希思路機場
11小時50分鐘
轉機1次
FCO17:45羅馬 達文西國際機場
11月6日
FCO02:10羅馬 達文西國際機場
5小時15分鐘
轉機1次
LHR07:25倫敦 希思路機場

  • 從倫敦飛往羅馬 達文西國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運倫敦飛往羅馬 達文西國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:英國航空和 Alitalia可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從倫敦到羅馬 達文西國際機場有多遠?

    倫敦和羅馬 達文西國際機場之間的距離約為1429.5公里。 航班通常要2小時35分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


類似倫敦飛往羅馬 達文西國際機場的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦飛往羅馬 達文西國際機場航線的航班