倫敦飛往索非亞的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

倫敦飛往索非亞的航班資訊

了解從倫敦飛往索非亞的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短3小時05分鐘從倫敦飛往索非亞的航班最快要3小時05分鐘
直飛航班週三和週四倫敦往索非亞直飛航班,星期三及星期四出發。提供直飛航班的航空公司為英國航空及易捷航空。。
位於索非亞的機場1個機場索非亞附近有有1個機場︰索菲亞 (SOF)

如何尋獲從倫敦飛往索非亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往索非亞最便宜?

11月

從倫敦飛往索非亞,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是12月。

從倫敦飛往索非亞,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期四。

一天當中的什麼時間從倫敦飛往索非亞最便宜?

上午

從倫敦飛往索非亞,上午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴0%

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往索非亞的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往索非亞的機票


輕鬆比較倫敦到索非亞的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往索非亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
10月11日
LHR07:20倫敦 希思路機場
3小時10分鐘
SOF10:30索菲亞
10月22日
SOF13:20索菲亞
3小時30分鐘
LHR16:50倫敦 希思路機場
漢莎航空
1月16日
LHR06:10倫敦 希思路機場
4小時55分鐘
轉機1次
SOF11:05索菲亞
1月22日
SOF01:00索菲亞
6小時25分鐘
轉機1次
LHR07:25倫敦 希思路機場
英國航空
10月10日
LHR04:15倫敦 希思路機場
3小時10分鐘
SOF07:25索菲亞
10月22日
SOF13:20索菲亞
3小時30分鐘
LHR16:50倫敦 希思路機場
英國航空
10月11日
LHR07:20倫敦 希思路機場
3小時10分鐘
SOF10:30索菲亞
10月23日
SOF10:00索菲亞
3小時30分鐘
LHR13:30倫敦 希思路機場
英國航空
10月10日
LHR04:15倫敦 希思路機場
3小時10分鐘
SOF07:25索菲亞
10月20日
SOF13:20索菲亞
3小時30分鐘
LHR16:50倫敦 希思路機場
英國航空
10月13日
LHR07:20倫敦 希思路機場
3小時10分鐘
SOF10:30索菲亞
10月23日
SOF10:00索菲亞
3小時30分鐘
LHR13:30倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往索非亞的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往索非亞的單程機票\uFF0C不妨查看以下由愛琴海航空\u3001法國航空和英國航空提供的優惠
英國航空
2月27日
LHR02:25倫敦 希思路機場
3小時10分鐘
SOF05:35索菲亞
愛琴海航空
2月7日
LHR17:15倫敦 希思路機場
9小時50分鐘
轉機1次
SOF03:05索菲亞
法國航空
10月17日
LHR05:00倫敦 希思路機場
8小時35分鐘
轉機1次
SOF13:35索菲亞

  • 搭乘飛機從倫敦到索菲亞有多遠?

    倫敦到索菲亞的航班大約要飛2012.8公里。